В екатеринбургском ресторане в «Гринвиче» отказались от устриц после массовых отравлений
29 мая 2025, 17:52
Гость
30 мая 2025, 17:39
Пойдут по наклонной как "великий" ЖМ в свое время...Когда такое произошло, уже не отмыться. Плохой бизнес-ход, убрав устрицы. Там, по-хорошему, всю концепцию менять надо! Переждать немного и открывать новое заведение, это все - утопия. Можно начинать отчёт, через сколько закроется ...
Позавчера в Москве морских ежей ел - тоже тема. 190р штука всего
Гость
30 мая 2025, 10:08
Живу с Шутько в одном доме. Ее так-то нормально разбабахало после этих рубрик.
Гость
30 мая 2025, 07:36
В Москву нормально возят
Гость
30 мая 2025, 10:54
Ну так москва и платить соответственно, и продает гостю не за 2 копейки. Не сравнивайте екатеринбург и москву. Екатеринбургу до Москвы далеко. И то что Москва свой бизнес сюда привезла это не значит что Екатеринбург дорос до Москвы. Также ничего не значит то что из Екатеринбурга люди везут свой бизнес в Москву либо просто перезжают в Москву на совсем. Нет сервиса в Екатеринбурге потому что нет минталитета и понимания что такое сервис, есть подражание сервису а сервиса нет. Пример отдыхать куда поедите в Сочи или Турцию? При одинаковой цене!
Ну так люди в комментариях и сказали что это дорого и в забегаловке продаваться не может, ибо это не рентабильно. Но хотели же впаривать да Роман?
Гость
29 мая 2025, 20:35
А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь… Ещё И.А. Крылов сказал. Не морщите ж…у, неделю назад и в Адлере ( Сочи) тоже прикрыли лавочку с таким же названием
Гость
29 мая 2025, 19:55
А почему было просто по-честному не закрыть ресторан насовсем? Извиниться и больше не открывать его?
Люди становятся жертвой экспериментов собственника бизнеса с выбором поставщиков. Сначала всё сделайте как положено, и безопасно, а потом уж приходите покорять Екатеринбург.
Гость
30 мая 2025, 10:47
А потому что главное бабки, там где бабки там нет тех слов о которых вы говорите
Гость
30 мая 2025, 11:44
себя лучше закрой, дай родственникам вздохнуть спокойно
Гость
29 мая 2025, 19:42
Не ходите на помойку
Гость
29 мая 2025, 19:58
Это к тебе домой?
Гость
29 мая 2025, 19:41
уже себя дискредитировали. Хотите еще раз испытать на себе?
Гость
29 мая 2025, 19:16
Шутько , говорят в ресторане, попросила пять разных порций на дегустацию и несколько порций выпросила на вынос в контейнеры!? Скрипя зубы, но дали , вот и статья,хороша,!?
Гость
29 мая 2025, 18:44
Такая огромная тарелка и так мало на ней еды.
Гость
30 мая 2025, 10:38
Патамушта дорого, Роман же сам признался в этом
Гость
29 мая 2025, 18:37
Ну тогда надо и название ресторана менять
Гость
29 мая 2025, 18:15
Не взлетит. Антирекламу себе заработали на месяцы вперед, а по сути пытаться кормить мидиями людей, живущих на Урале - это то же самое, что готовить фондю для эскимосов Крайнего Севера.
Гость
29 мая 2025, 22:18
Чё у тебя не взлетит бобо? Какое фондю? Откуда ты эксперт вылез опять?
Гость
30 мая 2025, 10:44
На месяц? На всю жизнь. И сейчас только ребрендинг, если по уму поступать. Народ будет заходить но опасаться, сегодня мидии а завтра это может быть паста. Им же надо заманить чем то, например мидии. А когда люди потравились, ой мы случайно, ой мы не знали, зато теперь знаем и убираем мидии из меню
Гость
30 мая 2025, 10:44
Гость
29 мая 2025, 22:18
Чё у тебя не взлетит бобо? Какое фондю? Откуда ты эксперт вылез опять?
"Привезти их на Урал в хорошем качестве очень сложно и дорого"
===
Тот же "РыбаЛов" в том же Гринвиче, да и другие профильные заведения почему-то прекрасно с этим справляются. Им не сложно, видимо. А кто-то ищет оправданий)
Гость
29 мая 2025, 18:20
Надо быть альтернативно одаренным, что бы есть устриц там где нет моря.
помнится морозов лет 15-20 назад рекламировал автосалон на перекрестке малышева московская,торговали они подержанными машинами премиум немцами,потом оказалась что машинки все криминальные,а морозов сразу перестал рекламировать)
помнится морозов лет 15-20 назад рекламировал автосалон на перекрестке малышева московская,торговали они подержанными машинами премиум немцами,потом оказалась что машинки все криминальные,а морозов сразу перестал рекламировать)
Достижения
Свой среди своих