E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге запущен сервис, позволяющий отслеживать акции магазинов

В Екатеринбурге запущен сервис, позволяющий отслеживать акции магазинов

Обновление информации об акциях, распродажах, розыгрышах в магазинах и развлекательных центрах города планируется сделать ежедневным.

В Екатеринбурге более 240 000 магазинов и развлекательных учреждений. Для горожан уже стало обыденным видеть надписи sale на витринах, растяжки с информацией о спецпредложениях и розыгрышах, рекламные щиты. Отследить и выделить нужное во всем многообразии предложений стало практически невозможно.

Клуб 66 - самый популярный дисконтный клуб Екатеринбурга - запустил новый сервис. Теперь на официальном сайте Клуба - www.club66.ru, в специальном разделе - Акции публикуются самые разнообразные и только актуальные спецпредложения, начиная от скидок на бронирование вилл у моря, распродаж одежды, обуви и аксессуаров и заканчивая подарками от российской сборной на "Евро 2008", розыгрышами эпилятора и сертификата в массажный салон.

Обновление акций - ежедневное. Для регулярного получения информации достаточно просто заполнить форму. Обратите внимание: Вы самостоятельно выбираете интересующие вас рубрики, время рассылки, а также, в любое время вы можете менять условия подписки или отказаться от нее.

Все оформившие подписку с 28 февраля по 8 марта, получат смс-купон в магазины "Перина Перони". По купону покупатели этой сети магазинов получат подарок.
Приятных покупок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления