E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Хочешь выиграть плазму - приходи в "Кардинал"

Хочешь выиграть плазму - приходи в "Кардинал"

Торговая сеть "Кардинал" провела традиционный городской праздник.

200x133_img_2610.jpg

С 18 августа по 27 сентября "Кардинал" провел традиционный всенародно любимый праздник "Дни Samsung"!

"Дни Samsung" - праздник, которого каждый год ждут сотни жителей Екатеринбурга и области. Вот уже почти 15 лет он объединяет взрослых и детей, принося радость и отличное настроение! Доброй традицией стал конкурс детского рисунка "Мой друг Самсунг". Победителей ждали ценные призы - мобильные телефоны от ТС "Кардинал" и "Samsung".

Подарки достались всем гостям праздника. И самое главное - среди покупателей "Samsung" были разыграны 15 призов: пылесосы, DVD-плееры, СВЧ печи и суперприз - большая плазма!

Плазменную панель Samsung получила в подарок от ТС "Кардинал" Людмила Першина! "Я раньше никогда не выигрывала и вдруг - такая удача!", - радуется Людмила Сергеевна.

200x133_img_2553.jpg

"Наш девиз: "Каждая покупка - праздник!", - говорит председатель совета директоров ГК "Кардинал" Рафаэль Шихов. - Мы делаем все, чтобы и для продавцов, и для покупателей каждая покупка была праздником. Нам приятно дарить радость. И сегодняшний праздник подтверждает наш девиз. Мы рады, что на "Дни Samsung" всегда приходит много гостей. "Samsung Electronics" - мировой лидер в производстве техники и электроники. Каждый год "Кардинал" и "Samsung" проводят множество совместных акций. Самые масштабные - "Дни Samsung", итог которой мы подвели 27 сентября, и "Большая Новогодняя Распродажа", которая ждет нас в ноябре".

Приятная новость для жителей Пионерского поселка: в октябре - праздничное открытие нового магазина "Кардинал" в ТЦ на Уральской, 61а! Вас ждут скидки, призы и подарки"!

"Кардинал" и "Samsung" что может быть лучше!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления