E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Завершен ремонт на газопроводе в микрорайоне Химмаш

Завершен ремонт на газопроводе в микрорайоне Химмаш

Работы завершились раньше срока.

Ремонтные работы на газопроводе в микрорайоне Химмаш завершились сегодня, 29 сентября, раньше срока в 13 часов. Сейчас идет техническая проверка. Начиная с 14 часов, возобновится подача газа в микрорайон.

Ремонтные работы проводились специалистами ОАО "Екатеринбурггаз". На это время подача газа в жилые дома и на предприятия временно прекращалась.
Проблем с подачей тепла и обогревом поселка в период отключения газа не возникало. Накопительные мощности котельной "Уралхиммаша" позволили стабильно отапливать и обеспечивать горячей водой как жилой сектор поселка, так и все объекты социальной сферы. Кроме того, энергетики имели в своем распоряжении резервное топливо мазут, с помощью которого, в случае необходимости, можно было поддерживать работу всех энергосистем микрорайона.

Ремонт газопровода был признан необходимым. В сентябре сотрудники ОАО "Екатеринбурггаз" при проведении диагностики своих сетей, обнаружили неисправность на одном из участков магистрального газопровода в поселке Химмаша, который эксплуатируется уже более 40 лет. Сразу же после этого они подали в администрацию города заявку на проведение ремонта и занялись его подготовкой. В течение нескольких недель готовилась запорная арматура для перекрытия труб, а также необходимая в таких случаях обводная линия подачи газа.

Сейчас вся работа, которую можно было сделать без отключения газоснабжения, выполнена, сегодня ремонт завершился. Проблем не возникло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления