E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город DO-UP в последний раз выходит на сцену

DO-UP в последний раз выходит на сцену

В честь своего трехлетия, группа примет участие в проекте Danse In Se.

В воскресенье, 11 октября, группа DO-UP в честь своего трехлетия примет участие в проекте Danse In Se -љсмеси фотографии, танца и музыки.

В данном мероприятии участвуют "Провинциальные танцы", фотошкола MAGNET, проект 2Dance и др. Отметим, что вљрамках арт-проектеа участники группы DO-UP в последний раз выйдут на сцену в данном составе.

Этой осенью коллективу исполняется три года. Хорошо знакомые меломанам и радиослушателям нашего города "приджазованные" музыканты группы DO-UP собираются оставить сцену.

"Изначально DO-UP появились как чисто независимый проект, единственной целью которого было воплощение творческих амбиций его участников" - говорит Вадим Шукуров, основатель группы. "Позже мы превратились в некий бренд. Нас стали приглашать на очень престижные мероприятия, в том числе в Европу, а потом нам дали возможность сделать собственную радиопрограмму, что помогло нам стать узнаваемыми. Все шло очень хорошо, но сейчас, когда подошел трехлетний рубеж, стало заметно, что развитие группы происходит все медленнее от года в год. Количество проблем увеличивается, и связано это с количеством участников - шесть человек в минимальном составе".

"Поменять состав - это решение не одного дня и было принято через пот, кровь и слезы" - говорит Вадим. Такие решения всегда болезненны в любом коллективе, поэтому от лишних комментариев участники "DO-UP" воздержались.

"11 октября мы еще выступим в старом составе. А потом Скажем так, будет нечто совершенно новое, более качественное, мобильное, перспективное и нацеленное уже не только на Екатеринбург", - добавил Вадим Шукуров.

Напомним, что в рамках арт-проекта Danse In Se на площадке "Теле-Клуба" встретятся сильнейшие танцевальные коллективы, лучшие фотографы, музыканты и диджеи города. Программа мероприятияљ держится в секрете, а организаторы обещают сохранить интригу Danse In Se до последнего дня.

Известен лишь состав участников, а также то, что это будет одновременно и зажигательная вечеринка, и серия ярких перформансов вместе с выставкой фотографий. В рамках проекта Danse In Se пройдет также гала-концерт танцевального шоу "Танцы со звездами 2dance". В проекте участвуют 38 танцоров-непрофессионалов - это руководители предприятий, специалисты по PR иљизвестные шоу-мены.

Кульминация проекта состоитсяљв воскресенье, 11љоктября в "Теле-Клубе".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления