E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Гость на E1.RU У нас в гостях: Максим Чернов, директор по продажам ЗАО «ИНСИ»

У нас в гостях: Максим Чернов, директор по продажам ЗАО «ИНСИ»

Жилищная проблема – это больная тема в нашем государстве. Компания ИНСИ очень серьезно подходит к решению задач в этом направлении. Быстровозводимые здания по технологиям ИНСИ – одно из решений в области строительства недорогого и комфортного жилья.



Технология каркасного домостроения пока еще мало применяется в России, и у покупателей возникает множество вопросов, а зачастую и просто недоверие к новому и не изученному. Тем не менее, преимущества этой технологии просты и очевидны. Строительство занимает очень мало времени. Стоимость квадратного метра не велика и доступна даже тем, кто не имеет высоких доходов. А качество уже смогли оценить многочисленные покупатели на всей территории России.

ИНСИ поставляет широкий ассортимент готовых комплектов быстровозводимых зданий: дома, коттеджи, мансарды, ангары, производственные и животноводческие комплексы, логистические центры, магазины. В перечень производимых строительных материалов входят: газобетон, металлочерепица, фасадная панель, фасадная кассета, сайдинг, профнастил, термопрофиль и другие. Холдинг ИНСИ – это комплексный подход в вопросах строительства. ИНСИ предлагает услуги по проектированию и строительству объектов любой сложности. На данный момент в холдинг ИНСИ входят 6 заводов и 25 филиалов, предоставляющих весь спектр товаров и услуг. Одним из главных приоритетов в работе компании ИНСИ является качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Даже в период сложной экономической ситуации ИНСИ не забывает баловать своих покупателей. В первых числах ноября стартует акция «Покупаешь качество – выигрываешь дом!», в рамках которой среди покупателей ИНСИ в Свердловской области будет разыгран дом. Следите за информацией на сайте www.insi.ru

На Ваши вопросы о технологиях быстровозводимых домов и о любых других продуктах ИНСИ ответит Чернов Максим.

Чернов Максим – директор по продажам ЗАО «ИНСИ». Родился в Челябинске в 1978 году. Имеет два высших образования по специальностям «Экономика» и «Маркетинг». В 2006 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе MBA (Master of Business Administration).

Предлагаем Вашему вниманию интервью, составленное по вопросам посетителей сайта E1.RU
Вопрос :

Здравствуйте, Максим. Я планирую летом ставить дом из ваших материалов. Скажите, могу я сейчас начать частями оплачивать материалы, чтобы к маю полностью закончить расчет и забрать у вас все необходимое для строительства дома?

Автор :

Наталья

Ответ :

Добрый день, Наталья! Вы можете заранее, когда Вам будет удобно, оплатить стоимость покупки. При этом стоимость комплекта материалов будет заморожена, и Вы сможете получить свою покупку, когда Вы планируете начать строительство. Обратитесь в любой офис продаж - Вам помогут подобрать конфигурацию дома и составить график платежей. Контактную информацию наших офисов можно посмотреть на нашем сайте http://insi.ru/contakts/


Вопрос :

Максим, добрый день. Планирую в 2010 году построить каркасный дом по вашей технологии. Дом предполагается на 2-х хозяев, есть примерный проект. Можете вы сделать каркас и панели с учётом наших пожеланий? Дом будет в г. Берёзовский, под Екатеринбургом. Где можно посмотреть уже готовые объекты, чтобы окончательно убедиться, что принято правильное решение, строить дом у ИНСИ?

Автор :

Аксёнов Олег

Ответ :

Добрый день, Олег! Есть несколько ограничений по строительству домов из наших стандартных панелей. Во-первых, ширина стандартного дома может быть 6, либо 9 метров. Второй этаж можно сделать только на "шести метровом" стандартном доме. Кроме стандартных домов можем предложить спроектировать Вам дом с учетом Вашего проекта. Возможно, что этот дом так же получится сделать "стандартным". В любом случае обратитесь в ближайший к Вам офис ИНСИ, где Вам помогут сделать выбор. Демонстрационный дом в Екатеринбурге будет возведен в декабре этого года. Если Вы хотите посмотреть не один дом, а сразу несколько - можете приехать на нашу производственную площадку в г. Челябинске, где у нас собрано 3 демонстрационных дома различных конфигураций и с различными вариантами отделки.


Вопрос :

Добрый день! Возможно ли заказать в вашей компании комплект для строительства дома с размерами сторон в плане, не кратными 3 метрам? Заранее спасибо за ответ!

Автор :

Владимиров Александр

Ответ :

Добрый день, Владимир! Мы можем спроектировать для Вас комплект для строительства дома с учетом Ваших размеров и пожеланий. В этом случае Вам нужно будет оплатить стоимость индивидуального проектирования. В любом случае обратитесь в наш офис, где по Вашим эскизам помогут подобрать оптимальный вариант. Возможно, Вы сможете выбрать уже из существующих вариантов проектов, и при этом посмотреть фотографии готовых домов построенных по этим проектам в реальности.


Вопрос :

У вас есть программа долевого строительства? Если да, то где можно посмотреть информацию?

Автор :

Мищенко Мария

Ответ :

Добрый день, Мария. Спасибо за вопрос. Как таковой программы долевого строительства у нас нет. У нас есть несколько вариантов приобретения материалов в кредит. Мы работаем с рядом надежных банков России, и при обращении к нам, клиент сможет сам выбрать подходящую для себя программу кредитования. Очень часто наши клиенты выбирают для покупки домов, программы кредитования банков "Реконструкции и развития" и ВТБ24. Оба банка предлагают удобную процентную ставку.


Вопрос :

Здравствуйте. Я отправил техническое задание с эскизом планировки этажей проектируемого дома на адрес batrak@insi.ru, с просьбой указать ориентировочную стоимость поставки комплекта материалов ИНСИ для строительства двухэтажного дома 9х9. До сих пор не получил никакого ответа. Скажите, как долго осуществляется расчет количества и стоимости необходимых для данного проекта материалов ИНСИ?

Автор :

Леонид

Ответ :

Добрый день, Леонид! Расчет стоимости стандартных домов осуществляется практически мгновенно. Стоимость полного комплекта материалов для возведения одноэтажного дома 9х9 без внутренних перегородок составляет 488 350 рублей. Конфигурацию этого дома можно посмотреть на нашем сайте http://insi.ru/edifice/dom1/. Я думаю, что Ваше сообщение случайно попало в раздел "спам-сообщений", которых, к сожалению, приходит более тысячи ежедневно. Если Вы не получили ответ в течение суток, убедительно просим Вас звонить напрямую в центральный офис продаж (г. Челябинск) по многоканальному телефону 8 351 261 60 00, либо в ближайший офис продаж в вашем городе.

Вся контактная информация о наших офисах продаж в регионах, на сайте компании www.insi.ru. Цены на наши материалы фиксированы по всей России.


Вопрос :

Максим, добрый день! Скажите, пожалуйста, исходя из Вашего личного опыта продаж, что является самым эффективным средством заключения сделки? Спасибо.

Автор :

Шевелёв Андрей

Ответ :

Добрый день, Андрей! Неожиданный, но интересный вопрос в теме обсуждения: "Продажи быстровозводимых домов из материалов "ИНСИ".

Как Вам известно, любая сделка подразумевает собой продажу товара или услуги, где каждый из участвующих имеет свою задачу и преследует свою цель.

На мой взгляд, эффективным средством заключения любой сделки в наше время является компетентность и репутация сторон, отсутствие правонарушений и осложнений при переговорах. А также прозрачное двустороннее соблюдение интересов. Подобные средства построения отношений в переговорах и договоренностях, всегда гарантируют долгосрочное успешное сотрудничество, а в нашем случае вторичные продажи.


Вопрос :

Уважаемый Максим, я слышал, что дома, построенные из ЛСТК, - это "термос". Ведь для того, чтобы предохранить утеплитель от намокания, необходимо использовать пароизоляционные пленки. Поэтому ограждающие конструкции дома "не дышат".

Бытует мнение, что термопрофиля ИНСИ - это "калька" с профилей компании Lindab, но с меньшим сортаментом и соответствующего российского качества. Как Вы можете прокомментировать это?

Автор :

Иннокентий Петров

Ответ :

Иннокентий, спасибо за Ваши вопросы. Что касается домов, построенных из легких стальных конструкций, они действительно содержат пароизоляционные пленки, утеплитель, ветрозащитные пленки. При проектировании домов из ЛСТК все эти моменты учитываются, и создается необходимая вентиляционная система, которая организует приток и отвод необходимого количества воздуха в помещении согласно строительных стандартов. В отношении "кальки" могу сказать то, что мы не являемся изобретателями данной технологии. Дома из ЛСТК начинали строить в 50-х годах прошлого столетия в Швеции, Дании, Норвегии, в 60-х годах технология распространилась по всей Западной Европе, и по сей день успешно и доверительно применяется.


Компания ИНСИ одна из первых начала использовать данную технологию в России. Относительно качества наших материалов лучше могут рассказать многочисленные наши клиенты по всей территории России и стран СНГ. В настоящее время у нас 26 собственных филиалов от Владивостока до Краснодара и 6 заводов в Челябинске, Краснодаре и Хабаровске.

Наша компания следит за лучшими мировыми тенденциями в строительной отросли, 10 лет назад при решении построить завод по производству металлических оцинкованных профилей, многие это не одобряли. А сегодня посмотрите, все супермаркеты, гипермаркеты, производственные цехи, строятся по технологии быстровозводимого строительства из оцинкованных профилей. Так же и дома: подождите, пройдет 5 лет, и подобные дома никем не будут восприниматься в "штыки".

К примеру, 5 лет назад компанией был открыт завод по производству волокна для армирования бетонов и строительных смесей. Ее было ни одного человека в РАН России, который бы одобрил затею выпуска такого продукта на территории нашей страны. А сегодня волокно поставляется на все стройки олимпийских объектов Сочи, строительства небоскребов Москвы, на гиперстройки ОАЭ, Турции и др. стран. Так что, то ли еще будет


Вопрос :

Добрый день, Максим. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о стеновых панелях, об их составе, о способах монтажа, в общем, ту информацию, которой нет на Вашем сайте. Узнал о данной технологии полтора года назад, но до сих пор так и не могу разобраться во всех тонкостях, взвесить все плюсы и минусы, с которыми я столкнусь, если выберу для построения загородного дома именно эту технологию. Заранее спасибо.

Автор :

Павел

Ответ :

Добрый день, Павел! На нашем сайте мы постарались выложить максимум информации о наших стандартных быстровозводимых домах ИНСИ. Панели в этих домах состоят из металлических профилей, между которыми устанавливается утеплитель необходимой толщины. Далее снаружи укладывается ветрозащитная пленка, изнутри пароизоляционная. Снаружи дом отделывается сайдингом, либо другим фасадным материалом. Внутри дома делается отделка панелями МДФ. Вместо МДФ можно обшить дом ГВЛом, а дальше - на что хватит фантазии: обои, керамическая плитка, "вагонка", окраска и т. д. Возможно, принять решение поможет посещение одного из наших демо-домов. В Екатеринбурге такой дом будет построен в декабре этого года.


Вопрос :

Здравствуйте! Что Вы думаете о доступности жилья для молодых людей? Не смешно Вам?

Автор :

Петиримов Егор

Ответ :

Добрый день, Егор! Стоимость квадратного метра в стандартном доме ИНСИ составляет около 10 тысяч рублей. Это значительно дешевле стоимости жилья в многоэтажном доме, как нового, так и на вторичном рынке. В этом случае стоит говорить о том, доступна ли эта цена для молодых людей, либо нет. Своими стандартными домами мы не составляем конкуренцию квартире в многоэтажном доме. Мы предлагаем реальное решение жилищного вопроса по низкой стоимости.


Вопрос :

Максим, добрый день! Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к своим конкурентам? И есть ли они у Вас?

Автор :

Елена

Ответ :

Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш вопрос. Конкуренты у нас, конечно же, есть. Их не огромное количество, но в каждом городе есть как местные производители, так и федеральные компании. Мы относимся к ним позитивно, потому что они заставляют нас двигаться вперед. Предлагать более конкурентные товары и услуги. Разрабатывать новые предложения на рынок. Одной из наших последних разработок как раз являются наши стандартные быстровозводимые дома.


Вопрос :

Добрый день! Есть мечта построить свой дом. Приглядываем землю и т. д. Расскажите о своих домах. В чем выгода, качество Ваших конструкций? Заранее благодарю.

Автор :Ответ :

Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Главные преимущества наших стандартных быстровозводимых домов - это стоимость готового квадратного метра и сроки возведения дома. Это капитальное сооружение, предназначенное для круглогодичного проживания. Сравнивать эти конструкции с каменными домами, либо деревянными срубами не имеет смысла, т. к. эти дома стоят на порядок выше и сроки возведения могут измеряться годами. Если Вы хотите построить дом из камня - нет смысла убеждать Вас использовать наши конструкции. Это примерно тоже самое, что сравнивать бюджетную иномарку и "мерседес" представительского класса. Наши дома являются эконом сегментом в строительстве домом. Стоимость квадратного метра в стандартном доме ИНСИ ориентировочно равна 10 тыс. руб. Одноэтажный дом 6х9 метров можно возвести за 3-4 недели. Рекорд по времени возведения был достигнут на экономическом форуме в г. Сочи в сентябре этого года, где наши партнеры возвели полноценный двухэтажный дом 6х6 метров с полноценной внутренней отделкой за 6 дней.


Вопрос :

Максим, здравствуйте! Не раз смотрели передачу на НТВ о Ваших домах. Одно интересно, а как климатические условия нашего региона учитываются при возведение дома. Как мы уловили, каркас Вы возвели, а потом утепление самим делать и если добавить остальные доделывание, то цена получится ни такая уж низкая. Может я чего и недопоняла. Раскройте суть, пожалуйста. Заранее огромное спасибо. С уважением,

Автор :

Шестакова Людмила

Ответ :

Добрый день, Людмила. Спасибо за Ваши вопросы. Очень приятно, что Вы следите за программами, где мы показываем наши конструкции. В зимне-весенний период мы планируем выпустить еще 4-5 программ, где попытаемся показать различные варианты наших домов - одно и двух этажные, различные варианты отделки - металл, дерево, пластик и т. д. Для нашего уральского климата достаточно толщины утеплителя 150 мм. По подобной технологии нами построено много домов в очень холодных районах нашей страны - Якутии, ХМАО, ЯНАО, Камчатке, Сахалине. Для температур до минус 60 градусов необходим утеплитель толщиной 250 - 300 мм. В стоимость комплекта материалов входят: материалы для каркаса здания, ветро - и паро - защитные пленки, утеплитель, окна, двери, внешняя отделка сайдингом, кровельный материал - металлочерепица, внутренняя отделка стен и потолка - МДФ. К стоимости комплекта необходимо добавить стоимость возведения здания. Минимальная стоимость возведения будет в случае самостоятельного строительства дома. Для этого мы создали очень подробную инструкцию, с которой Вы можете познакомиться в нашем офисе продаж. Также необходимо добавить стоимость организации фундамента. Фундамент для наших стандартных домов достаточно простой и легкий. Поэтому цена его будет тоже минимальна. В среднем можно ориентироваться на стоимость квадратного метра готового жилья - она составляет около 10 000 рублей.

Для большей уверенности наших покупателей - в декабре будет готов демонстрационный дом на территории Екатеринбург, где Вы сможете убедиться в прочности конструкции и климате внутри здания. В любом случае рекомендую Вам обратиться в любой из наших офисов, где Вам ответят на все интересующие Вас вопросы.


Вопрос :

Максим, а Вы сами живете в таком доме или у Вас добротный дом из кирпича или дерева?

Автор :

Иванова Елена

Ответ :

Уважаемая Елена! Что касается меня - я живу в многоквартирном панельном доме. И у меня в планах пока нет переезда в собственный дом. Так как технология возведения домов из легких стальных конструкций (ЛСТК) не достаточно распространена в нашей стране - у покупателей возникает просто недоверие к неизвестному. Еще раз хочу обратить внимание, что наши быстровозводимые дома из легких стальных конструкций находятся в более низкой ценовой категории, по сравнению с домами из кирпича или дерева. Но это также капитальное здание, предназначенное для проживания круглый год. Еще одним неоспоримым преимуществом является срок возведения дома. Быстровозводимый стандартный дом можно собрать и полностью отделать за 3-4 недели. На прошлой неделе одна наша покупательница приобрела себе одноэтажный дом 6х12 метров, в котором она планирует жить, пока идет строительство дома из кирпича.


Вопрос :

Максим, добрый день Вот у вас есть направление - быстро возводимые дома из сэндвич панелей.

А почему Вы в них не применяете пенополистирол? Мы бы с удовольствием были вашими поставщиками. Что нужно для этого?

Автор :

Дроздов Николай

Ответ :

Добрый день, Николай. Мы производим стандартные дома из панелей послойной сборки. Для их производства мы не применяем сэндвич панели. Но, если у Вас есть желание быть нашим поставщиком - сделайте предложение в наш отдел снабжения в центральном офисе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления