E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новый начальник свердловского ГУВД навестил коллег в ГИБДД

Новый начальник свердловского ГУВД навестил коллег в ГИБДД

Михаил Бородин и Юрий Демин зашли в музей и тир.

В четверг, 21 октября, Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области посетил новый начальник свердловского ГУВД генерал-майор милиции Михаил Бородин.љВизит главного милиционера области начался с открытия учебного сбора сотрудников со всех районных управлений внутренних дел Свердловской области. После ознакомления с личным составом руководитель областной милиции вместе с начальником Госавтоинспекции Юрием Деминым зашел в научно-просветительский Центр УГИБДД. Экскурсия по музею состояла из презентации исторических стендов, где представлены подлинные предметы и документы, поступившие в фонд музея ГАИ из Государственного архива Свердловской области и других источников.



"Михаил Бородин отметил важность создания этого Центра, так как история службы ГИБДД, ее становление и развитие являются отличным примером для молодого поколения сотрудников иљподнимает в глазах общественности авторитет человека в форме. Кроме этого, генерал Бородин указал на необходимость более активного взаимодействия с ветеранами службы, чтобы они могли распространять свой бесценный опыт служения делу обеспечения безопасности дорожного движения. После посещения экспозиции Михаил Анатольевич зашел в новый компьютеризированный тир, где познакомился с его передовыми техническими возможностями. Также генерал посетил обновленные помещения дежурной части и столовой, а также оборудованный современными тренажерами спортзал," - рассказали в пресс-службе Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

По окончании визита начальник ГУВД по Свердловской области дал высокую оценку организации работы областной Госавтоинспекции. По словам Михаила Бородина, в Управлении ГИБДД созданы все необходимые условия для работы сотрудников.

По словам информированных источников, приезд Бородина к Демину стал действительно большим событием - прежний начальник свердловского ГУВД сотрудников ГИБДД вниманием не баловал.

Фото - пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления