E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Известный стилист Влад Лисовец даст мастер-класс в Екатеринбурге

Известный стилист Влад Лисовец даст мастер-класс в Екатеринбурге

Все желающие получат бесплатные советы профессионала.

В пятницу 22 октября в 19:00 на главной сцене МЕГИ состоится уникальное модное шоу - мастер-класс известного стилиста и телеведущего Влада Лисовца в рамках проекта "Битва за стиль".

Зрелище обещает быть захватывающим - подготовленное Владом дефиле моделей, демонстрирующее все самые актуальные тенденции сезона, интерактивный мастер-класс стилиста, увлекательная шоу-программа и, конечно, общение со зрителями.

Влад специально прилетит в Екатеринбург, чтобы уделить время уральским модницам и модникам, поделиться с ними своими советамиљпо поводуљновинок сезона и вещах на все времена.

У екатеринбуржцев есть редкий шанс самим задать вопросы популярному телеведущему и стилисту и получить индивидуальные советы. Влад ответит на все вопросы пришедших на его открытый мастер-класс.

"Когда мне поступило предложение от МЕГИ о сотрудничестве, я сразу согласился, потому что представил, скольким девушкам и женщинам я смогу помочь сориентироваться в огромном количестве одежды, представленной в магазинах торговых центров МЕГА. Благодаря этому проекту я покажу, что одеться модно и красиво можно за вполне разумные деньги", - сказал Влад Лисовец о своем участии в проекте "Битва за стиль".

Мастер-класс пройдет в рамках проекта "Битва за стиль" - конкурса непрофессиональных стилистов, проходящего с 1 по 31 октября в МЕГЕ Екатеринбург.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, вдохновившись коллекциями от именитых стилистов и новинками из осенне-зимних коллекций модных брендов, собранных под крышей МЕГИ.

Проект "Битва за стиль" проходит c 15 сентября по 31 октября во всех 12 торговых центрах МЕГА, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске и Адыгее. Посетителей МЕГИ ждут показы новых fashion-коллекций, модные инсталляции, фотовыставка, а также мастер-классы от профессионалов модной индустрии. Участниками проекта стали Рейчел Зои, Дмитрий Логинов, Ена Орешкина, Влад Лисовец, Игорь Василиадис и 10 стилистов из 8 регионов России. Подробная информация о конкурсе, календарь модных событий, стильные советы от фэшн-экспертов проекта на сайтељпроекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления