E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Филипп Киркоров стал первым гостем эфирной студии "Радио Алла - Екатеринбург"

Филипп Киркоров стал первым гостем эфирной студии "Радио Алла - Екатеринбург"

Киркоров мечтает спеть дуэтом с Наоми Кэмбэл.

21 октября, за несколько часов до грандиозного шоу "Просто подари", в прямом эфире "Радио Алла - Екатеринбург" появился король российской поп-музыки Филипп Киркоров. Он стал первым гостем эфирной студии "Радио Алла - Екатеринбург", сообщили сотрудники радиостанции.

Киркорова ждали не только радиоведущие, но и десятки поклонников: перед входом в здание, где проходил эфир, собралась огромная толпа фанатов, которой певец с удовольствием раздал автографы.

В начале эфира Филипп поздравил всех, кто живет в Екатеринбурге с тем, что теперь и здесь будут звучать песни Аллы Пугачевой. И, конечно, не только ее, ведь главной задачей "Радио Алла" всегда было знакомить слушателей с молодыми талантливыми артистами. Затем артист поспешил передать "привет" радиостанции и слушателям от Кристины Орбакайте; недавно она дала концерт, посвященный началу вещания "Радио Алла" в Екатеринбурге, ей здесь очень понравилось.

В часовой программе на "Радио Алла - Екатеринбург" Филипп Киркоров рассказал о новой версии концертной программе "Просто подари", приоткрыл секреты готовящегося альбома "Другой", а также поделился впечатлениями о сотрудничестве с оперной дивой Анной Нетребко.

"Я очень горжусь тем, что Анна согласилась спеть со мной - ей поступало много предложений, и она всем отказывала, - рассказал Филипп Киркоров в эфире "Радио Алла - Екатеринбург". - Мы дружим. Она удивительная личность и талантливая певица - сопрано N 1 в мире. Я видел, как ее боготворят: в Австрии на улицах ей целуют руки! Приятно, что наша русская дивчина вызывает такой фурор за границей. А вообще дуэты у меня были всегда событийные и неожиданные. И часто с певицами, чьи имена начинаются с буквы "А": Алла Пугачева, Анастасия Стоцкая, Анна Нетребко, Маша Распутина - она же была не Маша, а - Алла. Раскрою секрет - на концерте в Екатеринбурге у меня будет телемост с программой "Пусть говорят", где я поздравлю Наоми Кэмбэл с 25-летием творческой деятельности. Так вот, возможно, именно с Наоми в будущем я спою дуэтом."

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления