E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Младшая дочь Владимира Путина выходит замуж за корейца

Младшая дочь Владимира Путина выходит замуж за корейца

После свадьбы 23-летняя Екатерина хочет жить в Южной Корее.

Младшая дочь премьер-министра России Владимира Путина, 23-летняя Екатерина, выходит замуж за юношу из Южной Кореи, отец которого служил в корейском посольстве в Москве в конце 1990-х, сообщает газета JoongAng Ilbo.

Источник газеты рассказал, что недавно посол Южной Кореи в Японии Квон Чул Хюн ужинал с экс-адмиралом Йун Жонг Гу, ранее работавшим в южнокорейском посольстве в столице России. Во время ужина бывший адмирал якобы заявил, что его младший сын, возможно, женится на младшей дочери российского премьера. Вскоре к ним присоединились и молодые люди. По словам источника, дочь Владимира Путина, Екатерина была в сопровождении двух телохранителей из России.

Газета пишет, что 64-летний Йун в телефонном интервью попросил не писать о браке, пояснив, что пара официально объявит о предстоящей помолвке. Сейчас 23-летняя Екатерина и ее 25-летний избранник учатся в США.

Екатерина Путина хочет жить в Южной Корее

По словам источника, сначала премьер-министр России был против брака. Но, познакомившись с юношей, изменил свое мнение. Газета сообщает, что Екатерина после свадьбы хочет жить и работать в Южной Корее.

Южнокорейский иммигрант, живущий в России в том же доме, что и избранник Екатерины, рассказал изданию, что парень жил в столице один, соседи никогда не видели его русскую знакомую.

После того, как служба адмирала в России закончилась, он и его сын уехали в Южную Корею. Но отношения юной пары продолжались. Русская девушка посетила Корею во время чемпионата мира по футболу в июне 2002 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления