В Свердловской областной суд передано дело об убийстве семьи гендиректора компании «Уральский мрамор».
Как сообщили Regions.ru в пресс-службе облпрокуратуры, данное преступление было спланировано и организовано личным водителем гендиректора – 27-летним Т.
Будучи осведомленным о том, что у его шефа в доме имеются денежные средства и иные ценности, обвиняемый подбил на преступление четырех человек. 29 декабря 2009 года злоумышленники сначала проникли в гараж бизнесмена, где вооружились молотками и топором, а затем в дом.
Применив к находившимся в доме предпринимателю, его сожительнице и ее 22-летней дочери насилие, преступники связали потерпевших и похитили из их дома денежные средства и ценности на сумму более 5 миллионов 200 тысяч рублей. Затем потерпевших вывезли в лесной массив и убили.














