В Екатеринбурге вынесен приговор 38-летнему директору частного предприятия Сергею Толстоброву. Он насиловал, развращал и бил мальчиков. Всего следствием доказано 52 эпизода его преступной деятельности, сообщает сегодня REGIONS.RU со ссылкой на пресс-службу СК РФ.
С начала 2009 по середину 2010 года злоумышленник неоднократно совершал сексуальное насилие над мальчиками 11–15 лет в одной из квартир дома по улице Чкаловаа. Толстобров заманивал их через своего малолетнего приемного сына. Тот находил мальчиков, гуляющих на улице, и приводил к отчиму под предлогом компьютерных игр или просмотра телевизора. Три раза Толстобров через руководство одного из детских домов договаривался о том, чтобы ему на выходные предоставляли на дом воспитанников, которых он насиловал.
В ходе следствия проведена судебная психиатрическая экспертиза. Он признан вменяемым и склонным к педофилии. Приговором суда Толстоброву назначено 12,5 лет заключения в колонии строгого режима.













