E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На Урале золотую россыпь пустят с молотка

На Урале золотую россыпь пустят с молотка

Стартовая цена месторождения 6,5 млн рублей.

Уралнедра объявляют аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи золота Тагильской россыпи, расположенной на территориях Кировградского и Невьянского городских округов в Свердловской области. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили во вторник, 15 ноября, в департаменте по недропользованию по УрФО.

Тагильская россыпь расположена в 4 км к востоку от поселка Левиха и в 10 км к северо-западу от Невьянска. Стартовая цена месторождения составляет 6,5 млн рублей. Победителю торгов будет предоставлено право пользования недрами на 15 лет. Аукцион состоится 7 февраля 2012 года в 12:00.

Кроме того, Уралнедра объявляют конкурс на право пользования геологического изучения, разведки и добычи известняков в качестве цементного сырья на Северном участке Южно-Михайловского месторождения в Свердловской области.

Выставляемое на конкурс месторождение расположено в Нижнесергинском муниципальном районе, на территории Михайловского муниципального образования. Победителю будет предоставлено право пользования участком недр и выдана лицензия на 25 лет. Подведение итогов конкурса состоится 21 февраля 2012 года.

Фото с сайта nashaagasha.org.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления