E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Подарки для мужчин из Италии

Подарки для мужчин из Италии

Ювелирные украшения из стали - модно и практично.

Rosso Design (Россо Дизайн) – это изделия для мужчин, изготовленные из ювелирной стали, созданной специально для производства ювелирных украшений класса PREMIUM. Изделия из этой стали внешне невозможно отличить от белого золота. Это было изначальной целью создателей этой марки стали. При этом в отличие от золота, сталь невероятно твердая. Износоустойчивость намного выше, чем у золота и серебра. Сталь гипоаллергенна. Она не темнеет, не ржавеет. Изделия из стали можно не снимать при принятии водных процедур, во всех случаях, когда не страдает ваша кожа, не страдает и сталь.

4d4d86fc870b77614f21e228050fc2e3.jpgfcf8d3e17cb629f2e1bece92b85df8f1.jpg

При создании моделей из ювелирной стали производства Италии привлекаются лучшие дизайнеры-художники ювелирных украшений. Поэтому изделия отвечают последним веяниям моды, они уникальны, невероятно красивы, разнообразны по дизайну. В дизайне использованы самые инновационные приемы, стили, направления. Сегмент PREMIUM абсолютно оправдан.

Нельзя не сказать о ценах на такие украшения. При потрясающей технологичности, соответствию последним трендам моды, стойкости к различным неблагоприятным факторам, дизайне, достойном мировых подиумов от ведущих итальянских дизайнеров – законодателей моды во всем мире, удается иметь удивительно доступную стоимость этих шедевров. И это не умаляет их значимости при создании уникального образа современного мужчины, а наоборот, привносят в образ такую индивидуальность и так подчеркивают личный вкус и статус, как ни одно другое украшение. Эти изделия достойно встают в один ряд с самыми дорогими украшениями из золота и серебра, часто выигрывая в дизайне, неповторимости, индивидуальности.

Вас ждут в магазинах OROCREATO по адресам: Ленина, 10 и ТРК «КомсоМОЛЛ».

ООО «ОРОКРЕАТО»
www.orocreato.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления