E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Горожанам предлагают помочь в подготовке Екатеринбурга к ЭКСПО 2020

Горожанам предлагают помочь в подготовке Екатеринбурга к ЭКСПО 2020

Весной заработает сайт, посвященный выставке, появятся интерактивный шоу-рум и информационные терминалы.

На совещании, посвященном подготовке заявочной книги Екатеринбурга для всемирной выставки ЭКСПО 2020, рассказали о том, что в центре уральской столицы появятся интерактивные терминалы и инновационный шоурум. Они позволят жителям Свердловской области включиться в процесс принятия решений, касающихся подготовки Екатеринбурга к проведению выставки, сообщают в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Постоянно действующая площадка, где жители региона и гости Свердловской области смогут узнать все о подготовке к выставке и выгодах, которые несет ЭКСПО, могла бы разместиться на площадях «ИННОПРОМа. «Люди должны иметь возможность внести свои предложения относительно подготовки к выставке. У нас еще есть время для принятия окончательного решения о конкретном месте проведения, мероприятиях выставки. Чем больше откликов мы получим, тем лучше», - отметил губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

1 марта начнет работать сайт, посвященный Екатеринбургу-претенденту на проведение ЭКСПО. А в апреле в центре Екатеринбурга появится современный шоурум – павильон, включающий в себя интерактивную стену с возможностью отправлять сообщение в социальные сети. Место для презентационной площадки пока выбирается.

Кроме того, по городу установят специальные терминалы, с помощью которых горожане смогут оставить свои предложения и замечания. Терминалы появятся в знаковых местах и местах с большим людским трафиком – в аэропорту Кольцово, на улице Вайнера, возле Храма-на-Крови и т.п.
В заявочном комитете также планируют проводить интерактивные сессии с жителями города и области с крупных международных площадок, где будет презентован Екатеринбург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления