E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Автосалон Infiniti на Космонавтов, 3 представляет дизельный спорткроссовер

Автосалон Infiniti на Космонавтов, 3 представляет дизельный спорткроссовер

Автомобили 2011 модельного года на фантастически выгодных условиях!

В автосалоне Инфинити на проспекте Космонавтов, 3 вы можете стать первым покупателем дизельной версии автомобиля Infiniti FX. До 2012 года на территории России были представлены кроссоверы Infiniti FX только с бензиновыми двигателями. Однако с нового модельного года на Российский рынок выходит дизельная модификация Infiniti FX30.

Появившиеся менее года назад в Европе и Америке модели Infiniti с дизельным двигателем уже завоевали высокие оценки покупателей и автомобильных экспертов. Модель получила трехлитровый турбодизель мощностью 238 л. с.

С новым двигателем кроссовер FX30d может разгоняться с 0 до 100 км/час за 8,3 с. Что в полной мере подтверждает статус FX как спортивного кроссовера. Средний расход топлива – 9 л. Такой уникально низкий расход стал возможен благодаря современным технологиям создания двигателей Infiniti и ультрасовременной семиступенчатой автоматической коробке передач.

Стоимость автомобилей FX30d 2012 года выпуска начинается от 2 590 000 рублей. Начало продаж – весна 2012 года.

2012 модельный год внес изменения и во внешность Infiniti FX. Автомобиль получил новую решетку радиатора, подкорректированные передний бампер и фары головного света, новые 20-дюймовые колесные диски оригинального дизайна и слегка видоизмененный интерьер.

Также Infiniti FX 2012 модельного года, будет представлен в новом цвете «Iridium blue – Платиновый синий». Синий считается цветом мечты, фантазии, целеустремленности и силы духа. Эти качества очень близки Infiniti.

Весьма приятная новость – снижение цен на Infiniti 2011 года! Выгода до 573 000 рублей!

Покупка автомобиля принесет своему владельцу не только потрясающие ощущения от вождения, но и значительную материальную выгоду! Станьте ближе к Infiniti, оценив по достоинству управляемость полного привода и эксклюзивный подход к каждой детали от Infiniti.
Спешите, количество автомобилей Infiniti 2011 года выпуска по уникальной цене - ограничено! Но у вас еще есть шанс в ближайшие дни стать счастливым покупателем автомобиля на уникальных условиях.

Для клиентов автосалона Infiniti на проспекте Космонавтов 3 создан абсолютно новый и очень информативный сайт, раскрывающий силу вдохновения, утонченную мощь и техническое превосходство автомобилей Infiniti: http://infiniti-ekat.ru/

Более подробная информация об условиях акции - у менеджеров отдела продаж .

Автосалон Infiniti, проспект Космонавтов,3, тел.380-33-33, www.infiniti-ekat.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления