E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Олег Дерипаска прилетел на Урал

Олег Дерипаска прилетел на Урал

Глава "Русала" встретится с рабочими "БАЗа".

Олег Дерипаска 14 сентября прилетел на Урал с рабочим визитом. Глава «Русала» встретится с рабочими «БАЗа». Об этом АПИ сообщил официальный представитель «Русала» на Урале Роман Лукичев.

«Встреча продлится несколько часов. В следующий раз руководители компании прилетят на Урал в воскресенье уже в расширенном составе»,- уточняет Роман Лукичев.

Как ранее сообщало АПИ, серьезный разговор между свердловским губернатором Евгением Куйвашевым, главой РУСАЛа Олегом Дерипаской и министром экономразвития РФ Алексеем Белоусовым по проблемам БАЗа должен состояться в выходные.

Напомним, руководство РУСАЛа утверждает, что только регулирование тарифов может снизить издержки производства БАЗа настолько, чтобы завод стал безубыточным. Вопрос введения «спецтарифов» для завода сейчас обсуждается на федеральном уровне.

Кроме того, Евгений Куйвашев настаивает на возобновлении электролизного производства БАЗа. Ранее он провел соответствующие переговоры с РУСАЛом, не увенчавшиеся успехом, и обратился за помощью к федералам.

Фото: veved.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления