E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Дорожники вскоре начнут ремонт проспекта Космонавтов, улиц Таватуйской и Хохрякова

Дорожники вскоре начнут ремонт проспекта Космонавтов, улиц Таватуйской и Хохрякова

Работы в Екатеринбурге продлятся до середины октября.

Ремонт проспекта Космонавтов начнется в конце нынешней недели, сообщили в пресс-службе мэрии. На этом объекте будут применять новые технологии. Современный модификатор не отличается по стоимости от использованных прежде, но придает асфальтобетону более высокую прочность.

В целом, в этом году дорожники обновят 60 участков улично-дорожной сети. На восьми из них, расположенных в отдаленных районах и частном секторе Екатеринбурга, будет использована грунтово-щебеночная смесь. Остальные дороги изменят свой облик за счет метода холодного фрезерования.

В настоящий момент, отметили в городском комитете по благоустройству, завершается ремонт улиц Машинной, Луганской, Халтурина, Малышева. В ближайших планах, помимо проспекта Космонавтов, обновление Таватуйской и Хохрякова.

Кроме того, дорожные службы строят 11 дополнительных право- и левоповоротных полос движения на оживленных перекрестках Екатеринбурга.

При обновлении дорожного полотна в текущем году в столице Урала активно используются колодцы плавающего типа, которые исключают возможность провалов.

Сезон ремонта дорог в Екатеринбурге планируют завершить к середине октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления