E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Банк "Пойдем!" отменит половину процентов по кредитам

Банк "Пойдем!" отменит половину процентов по кредитам

Более тысячи клиентов получат двукратное снижение ставки по кредиту.

Более тысячи клиентов получат двукратное снижение ставки по кредиту в банке «Пойдем!».

Они оформили кредит в рамках кампании «Ставки пополам!». По ее условиям каждый заемщик, который внес первые шесть платежей по кредиту точно по графику, с седьмого месяца получает двукратное снижение процентной ставки.

Подобный механизм кредитования распространен в европейских и американских банках. Он позволяет премировать аккуратных заемщиков и не перекладывать на них расходы за некачественные кредиты.

«Мы решили предложить реальную выгоду хорошему заемщику. Новый подход позволит установить цену кредитного продукта в зависимости от платежной дисциплины человека», - говорит региональный директор «Пойдем!» в Екатеринбурге Ирина Буянова. Справедливо, что клиенты, которые бережно относятся к своей кредитной истории, не должны нести расходы за тех, кто обслуживает кредит неаккуратно.

Банк «Пойдем!» открыл представительство в Екатеринбурге в прошлом году. Он входит в Финансовую группу Лайф, сеть его отделений состоит из 240 бюро в 132 городах. «Пойдем!»- один из немногих банков в России, получивших международный кредитный рейтинг. Его кредитные продукты высоко оценивают профессионалы. Так, в апреле 2013 года потребительский кредит банка завоевал первое место в номинации «Лучшая программа потребительского кредитования» на городском конкурсе качества банковских услуг. Демократичные условия кредитов позволили «Пойдем!» за год увеличить кредитный портфель больше, чем на треть.

По новым условиям в Свердловской области уже выдано кредитов на 56 млн рублей. Планируется, что кредит со снижением процентов до конца октября оформят более двух тысяч уральцев.

Оформить заявку и получить предварительное решение по кредиту можно дистанционно – на сайте www.poidem96.ru

Телефон 8(800) 200 12 30

Екатеринбург: Ленина, 48, Ленина, 56, Белинского, 173 (станция метро Ботаническая)

Н.Тагил: ул Ленина, 40

Лицензия на осуществление банковских операций 2534. Акция распространяется на граждан РФ в возрасте от 22 до 70 лет к моменту погашения кредита. Сумма кредита 150 000 рублей, срок 48 месяцев, ежедневная процентная ставка 0,16 до 0,08%, начиная с 7 платежа. Если клиент нарушает график платежей хотя бы однократно, снижения ставки не происходит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления