E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге стартует грандиозная распродажа шуб

В Екатеринбурге стартует грандиозная распродажа шуб

Салон кожи и меха "ИстНова" продолжает дарить подарки своим покупателям.

Она способна защитить от морозов и ветра, подчеркнуть достоинства фигуры и стиль женщины. Именно в ней каждая девушка может почувствовать себя настоящей королевой. Да, вы правильно угадали, речь идёт о шубке. Когда лучше сделать выгодную покупку, и что сегодня в моде – расскажут специалисты магазина кожи и меха "ИстНова"!

Пора покупать!

В пору крещенских морозов в магазине "ИстНова" проходит грандиозная распродажа – ликвидация зимней коллекции. А это значит, что любую понравившуюся модель до 2 февраля можно приобрести со скидкой до 60%. Такая шубка или зимнее пальто станут не просто выгодной покупкой, но будут радовать вас не один сезон.

А теперь немного подробнее о самих моделях.

Норка

Норка – это классика среди шуб. Мех норки очень тёплый и при этом лёгкий. Норка прекрасно сочетается с другими мехами: рысью, чёрно-бурой лисой или соболем. В магазине "ИстНова" классическую норковую шубку можно будет приобрести с хорошей скидкой. Цена – 83 000 руб.

Дублёнки

В сезоне 2013-2014 можно смело приобретать короткую дублёнку, напоминающую куртку. Её длина может доходить до талии или достигать середины бедра. В магазине "ИстНова" на такие модели действуют очень привлекательные скидки:

Актуальными будут и классические фасоны дублёнок, их можно будет приобрести по очень выгодным ценам.

Но главное…

Чтобы выглядеть стильной, нужно помнить одно правило: фасон должен максимально подходить вам и подчеркивать достоинства фигуры. А для этого нужно не бояться пробовать новые образы и примерять как можно больше моделей! И лучше – делать это в магазине кожи и меха "ИстНова", где вас ждут не только большой выбор шуб и дублёнок, но и очень выгодные цены и подарки.

Контакты:

(343) 371 51 33

Адреса салонов:

ул. 8 Марта, 142
пр. Ленина, 5
ул. Свердлова, 27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления