E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Парень из Екатеринбурга сделал предложение любимой с экрана кинотеатра

Парень из Екатеринбурга сделал предложение любимой с экрана кинотеатра

Девушка не смогла устоять и согласилась.

Вова и Таня познакомились во время учёбы в Радиоколледже Екатеринбурга три года назад.

Житель Екатеринбурга сделал оригинальное предложение руки и сердца своей любимой девушке прямо в кинотеатре. 23-летний Владимир Елшин снял видео и заранее договорился с администрацией кинозала о размещении ролика.

Перед началом показа фильма в кинотеатре появилось видео, в котором парень под песню группы Звери "Если ты скажешь да" рассказывал о своей любви к девушке Татьяне.

- В этот день у меня был день рождения, мне исполнилось 19. Мы решили не отмечать, а пойти в кино с друзьями, - рассказала Е1.RU Татьяна Зиязетдинова. - Перед показом Вова сказал, что у него скрутило живот, и он вышел из зала. Когда начались трейлеры и появился ролик, я сначала не обратила на него внимания, сидела в телефоне. Однако после просьб друзей я всё-таки взглянула на экран и увидела знакомую рубашку. Я была просто в шоке. Сначала я даже не поняла, что мне сейчас сделают предложение, я не слышала слова песни и решила, что это просто сюрприз ко дню рождения.

После показа ролика Вова ворвался в зал с букетом роз и сделал предложение Тане, от которого она не смогла отказаться. Жениться на девушке Владимир решил ещё в начале года.

- Я хотел сделать что-то оригинальное, и в феврале ко мне пришла идея записать видео и показать его в театре. Однако в итоге я решил сделать это в кино, - рассказал Е1.RU Владимир Елшин. - Осуществить задуманное оказалось очень сложно, на всё ушло много времени. Но всё это было не зря, моя девушка сказала "Да!", и я счастлив.

Молодые люди познакомились ещё три года назад, когда Татьяна приехала в Екатеринбург из Тавды. Ребята вместе учились в Радиоколледже имени Попова: она поступила на первый курс, он уже был на третьем. Полгода они были друзьями, однако потом начали встречаться. Вместе пара уже 2,5 года. Свадьбу жених и невеста планируют сыграть этой осенью.

Напомним, американец Джек Хайер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, записав короткие ролики со словами признания в любви в различных странах мира.

Фото: vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления