E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 9 баллов: автомобилисты Екатеринбурга проводят утро понедельника в пробках

9 баллов: автомобилисты Екатеринбурга проводят утро понедельника в пробках

Городские власти пообещали, что из-за снегопадов коммунальные службы будут работать 24 часа в сутки.

Читатели присылают нам фотографии утренних пробок.

Утро понедельника автомобилисты Екатеринбурга проводят в пробках. Пользователи на нашем форуме сообщают о сильных заторах при выезде из спальных районов и в центре. Сейчас сервис "Яндекс.Пробки" оценивает дорожную ситуацию в 9 баллов.

Топ-5 пробок утра (данные сервиса "Яндекс.Пробки" на 09:30)

• 6,3 км - около 09:00. Пробка на Объездной дороге, Егоршинском подходе, улице Шефской от дублера Сибирского тракта до Промышленного проезда. Пробка продлилась 1 час 10 минут.

• 5,9 км – около 08:30. Пробка на улице Амундсена, улице Щорса от улицы Академика Вонсовского до улицы Машинной. Пробка продлилась 1 час 40 минут.

• 5,5 км – около 08:30. Пробка на улице Донбасской, улице Бебеля, улице Халтурина от переулка Суворовский до улицы Кирова. Пробка продлилась 1 час 30 минут.

• 5 км – около 09:00. Пробка на проспекте Космонавтов от улицы Совхозной до улицы Завокзальной. Пробка продлилась 2 часа.

• 4,9 км – около 09:00. Пробка на улице Шефской от улицы Совхозной до Промышленного проезда. Пробка продлилась 50 минут.

– Чёт случилось там? Может в курсе кто... Уже 30 минут стою без движения перед Рижским, – пишет пользователь overture.

– Думал, как самый умный, поеду пораньше, в 6:30... оказалось, не я один такой, – отмечает Скромный персон.

– На подъезде к Шефской по Космонавтов пробка. Там три ряда. И тот, по которому автомобилисты двигаются прямо и направо – не расчищен, – комментирует дорожную ситуацию читатель Алексей Шерстобитов.

Читатели присылают нам фотографии утренних пробок. Автор снимков Сергей пишет, что с 7:00 улица Краснолесья стоит от Рябинина до Де Геннина в обоих направлениях.

Напомним, городские власти пообещали, что из-за снегопада в Екатеринбурге коммунальные службы будут работать 24 часа в сутки. В ночь на понедельник на всех центральных улицах работали бригады. Так, на участке от Мамина-Сибиряка до 8 Марта трудились шесть КамАЗов и четыре единицы погрузочной техники.

Но, как говорят в администрации, убирали снег не только с центральных улиц. Уборочная техника выехала и в спальные микрорайоны. Снег свозили за пределы города.

– Да, город почищен, центр особенно тщательно, до асфальта и поребриков, НО все парковочные карманы завалены снегом! – говорит ZLAYA@.

– Странно, что до сих пор не появилась тема: "ОАКЗВ: подскажите телефон доставки лопат" или "ОАКЗВ: подскажите телефон контор по выезду на откапывание автомобилей после снегопада или уборки улиц. Help!" – пишет Moltes.

На этой неделе, по прогнозам синоптиков, на Урал придёт новый циклон, который принесёт похолодание и снегопады.

На проспекте Космонавтов на подъезде к Шефской пробка. Дорожники не почистили правый ряд.

Как вы оцениваете работу дорожных служб в городе?

Опрос завершен 27.10.2014
Отлично
4%
Хорошо
4%
Удовлетворительно
18%
Неудовлетворительно
28%
Очень плохо
46%
Фото: пользователь Сергей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления