E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге реализуют уникальную технологию установки керамических виниров для идеально белоснежной улыбки

В Екатеринбурге реализуют уникальную технологию установки керамических виниров для идеально белоснежной улыбки

Видимый результат уже через 10 дней.

Чтобы произвести впечатление на собеседника, не нужно прилагать много усилий. Достаточно вашего природного обаяния и обворожительной улыбки. Но что делать, если из-за внешних дефектов зубов вы не чувствуете в себе уверенности, скрывая улыбку?

Технология установки керамических виниров позволит вам избавиться от дефектов зубов за 10 дней. По толщине винир схож с глазной линзой, однако после фиксации он становится столь же прочен, как эмаль зуба, не уступая по прочности и алмазу. Придание улыбке белизны таким способом не нанесет вреда вашим зубам, потому что для установки виниров зубы не нуждаются в их подтачивании. Перед тем, как провести процедуру, доктор с помощью фотопроекта покажет вашу будущую улыбку, применяя специальную методику примерки в полости рта, а вы сможете внести свои пожелания и коррективы для достижения идеального результата.

"Мы понимаем, как важно не просто придать зубам идеальный, естественно ровный и белоснежный вид, но и сохранить их целостность и здоровье. Поэтому мы рекомендуем своим пациентам технологию установки керамических виниров без обработки своих зубов, – комментирует стоматолог-ортопед клиники "Фаберже" Людмила Ведерникова. – Качественные керамические виниры будут служить вам весь срок жизни зуба, также вам не потребуются каких-либо дополнительных косметологических или хирургических вмешательств в области губ".

Специалисты клиники эстетической стоматологии "Фаберже" уже долгое время реализуют данную технологию для придания улыбкам своих пациентов белоснежного и естественно ровного вида зубов, не прибегая к ношению брекет-системы. Качественные виниры в сочетании с опытом докторов и уникальностью технологии дают видимый результат уже через 10 дней, а клиенты обретают ещё большую уверенность в своей обворожительной улыбке.

Стоимость установки одного керамического винира – от 15 000 рублей.

Клиника эстетической стоматологии "Фаберже": г. Екатеринбург, ул. Радищева, 31.
Телефон для записи: (343) 385-75-65
Сайт клиники: www.fabergedent.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления