E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Из-за изменения маршрута автобуса N 54 жители Краснолесья временно лишились удобной остановки

Из-за изменения маршрута автобуса N 54 жители Краснолесья временно лишились удобной остановки

"Двинскую" обещают вернуть после установки остановочного комплекса.

Автобус N 54 изменил маршрут в прошедшие выходные.

Жители Краснолесья недовольны изменением маршрута автобуса N 54. Как рассказал Е1.RU житель микрорайона Михаил Мустафин, из-за того, что общественный транспорт теперь заезжает на улицы Анатолия Мехренцева и Павла Шаманова, автобус пропускает остановку "Двинскую", откуда жители близстоящих домов раньше могли уехать.

"С учётом нового маршрута жителям домов на улицах Анатолия Мехренцева, Краснолесья, Академика Вонсовского приходится идти либо более одного километра до остановки "Барвинка", либо более полутора километров до остановки "Вильгельма де Геннина", – сообщил екатеринбуржец Михаил Мустафин.

В муниципальном объединении автобусных предприятий Е1.RU заверили, что остановка будет введена.

– Действительно, в одну сторону остановка есть, а в другую, когда автобус едет в город и поворачивает с улицы Краснолесья – нет. Мы планировали её сделать, но там даже негде высаживать и забирать пассажиров. Остановка "Двинская" обязательно будет введена после оборудования остановочного пункта, который должен установить комитет благоустройства администрации Екатеринбурга, – рассказали в МОАП.

Как ранее писал Е1.RU, с 22 ноября изменилась схема движения автобуса N 54 "Краснолесье – УрФУ". По новому маршруту общественный транспорт движется с остановки "Краснолесье". В частности, автобусы в обоих направлениях идут по улицам Краснолесья, Мехренцева, Шаманова и Вильгельма де Геннина. Введены остановочные пункты "Вильгельма де Генина" и "Микрорайон Академический" на улице Вильгельма де Геннина. Зато отменена остановка "Микрорайон Академический" на улице Краснолесья.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления