E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге появилась альтернатива брекетам

В Екатеринбурге появилась альтернатива брекетам

Стоматологи знают, как исправить прикус ребёнка без ношения брекетов.

Если вы заметили, что уже в дошкольном возрасте у вашего ребёнка формируется неправильный прикус, но не хотите, чтобы в школе он ходил с брекетами, специалисты детской стоматологии в Екатеринбурге предлагают вам удачное решение этой проблемы!

Детская стоматология активно развивается и предоставляет широкий спектр безболезненных операций для самых маленьких пациентов. В Екатеринбурге клиника эстетической стоматологии "Фаберже" открыла отделение детской стоматологии со специализированным оборудованием для самых деликатных врачебных манипуляций.

"Мы понимаем, как важно сделать услуги детской стоматологии приятными и безболезненными для наших маленьких клиентов. Ведь забота о полости рта и лечение её заболеваний с самого раннего возраста – залог красивой улыбки на всю дальнейшую жизнь, - комментирует Иванова Елена Сергеевна, врач-ортодонт. – Одной из таких важных услуг мы считаем исправление прикуса для малышей с 3-х лет. Наш специалист устанавливает специальный лечебный аппарат (пластинка или трейнер), который в короткий промежуток времени исправляет прикус ребёнка. Впоследствии вам не придётся сталкиваться со всеми проблемами исправления прикуса ребёнка при помощи брекетов".

Специалисты в области детской стоматологии сходятся во мнении, что исправление неправильного прикуса в самом маленьком возрасте – надёжная и необходимая процедура для формирования здоровья зубов и полости рта. Мягкое и безболезненное врачебное воздействие не принесёт негативных эмоций ребёнку, а уютные кабинеты с весёлыми детскими персонажами на стенах в клинике "Фаберже" отвлекут вашего малыша от стоматологических приборов.

Записаться на исправление прикуса без использования брекетов для ребёнка с 3-х лет можно по телефону (343) 385-75-65.

Клиника эстетической стоматологии "Фаберже" находится по адресу: ул. Радищева, 31 (вход со стороны ул. Хохрякова) и открыта для вас ежедневно с 8:00 до 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления