E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В "Белке" новая весенняя коллекция, а также стартует большая сезонная распродажа мехов

В "Белке" новая весенняя коллекция, а также стартует большая сезонная распродажа мехов

В "Белке" весенние пальто и куртки в ассортименте и самые большие в сезоне скидки на меха.

Новая большая коллекция драповых пальто уже в наличии в магазине "Белка"!

Актуальные тренды весны-2015 – это яркие сочные цвета и современная классика. Важно, что при соответствии свежему модному направлению эти модели останутся топовыми на протяжении не одного года.

Когда мы делаем выбор в пользу какой-либо покупки, мы обращаем внимание на ряд определяющих свойств. При поиске пальто такими свойствами являются:

1. Качественный материал – драп, кашемир, кожа и т.д.
2. Выверенные лекала, обеспечивающие безупречную посадку на фигуру и удобство.
3. Стильная модель.
4. Необходимое и достаточное количество деталей, не перегруженность мелкими элементами.
5. Наличие дополнительных аксессуаров, таких как ремень и пояс, снуд, краги.
6. Качественная и уместная фурнитура.

Когда все эти моменты объединяются в одном изделии, то можно с уверенностью сказать – тот, кто приобретает такую вещь, безусловно, обладает хорошим вкусом. А хороший вкус, как известно, это один из признаков успешности человека. Красивая, статусная одежда создаёт задуманный лично вами имидж.

Цены на новую коллекцию пальто в магазине "Белка" сейчас составляют от 5 470 до 15 200 рублей. При составлении основы коллекции мы стремились также подобрать оптимальное соотношение стоимости и качества изделия. А в идеальном варианте сделать так, чтобы качество было выше, чем цена. И нам это удалось.

Уже совсем скоро, через два месяца, мы ожидаем начало поставок новой коллекции мехов сезона 2015 – 2016 гг. В связи с изменением курса евро в большую сторону вырастет и конечная цена изделий. Даже с учётом скидок стоимость шуб и дублёнок существенно превысит привычный покупателям уровень.

Именно сейчас идёт сезонная распродажа норковых шуб и дублёнок, закуп которых был произведён по старому курсу валюты. Большие сезонные скидки и курс евро уровня лета 2014 года дают возможность приобрести шубу или дублёнку по цене почти в три раза меньшей, чем прогнозируемая стоимость на меха следующего сезона.

В магазине "Белка" действует беспроцентная рассрочка. Эта услуга предоставляется магазином. За 17 лет работы магазина "Белка" этим предложением воспользовались более пяти тысяч покупателей. За подробностями и условиями рассрочки, пожалуйста, обращайтесь к нашим продавцам-консультантам по телефону, а также в магазине "Белка".

Приезжайте в "Белку" за пальто, курткой, норковой шубой и дублёнкой!

Меховой магазин "Белка", ул. Свердлова, 62, тел. (343) 354-12-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления