E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Успевайте потрогать: у "Гринвича" все выходные будет стоять БТР

Успевайте потрогать: у "Гринвича" все выходные будет стоять БТР

Боевая машина потом уедет участвовать в спортивном мероприятии "Гонка Героев".

БТР припарковался у торгового центра.

Утром екатеринбуржцы заметили у "Гринвича" со стороны улицы Вайнера припаркованный БТР. Как пояснил представитель "Общества Малышева-73" Илья Клюжин, бронетранспортёр установили там на несколько дней. А потом техника уедет участвовать в военно-спортивном состязании "Гонка героев", которое состоится 13-14 июня.

– До понедельника БТР точно пробудет у нас, а может быть, и больше. С боевой машиной можно сфотографироваться и даже потрогать. Но внутрь не пустят – машина находится под круглосуточным наблюдением, – добавил Илья Клюжин.

Напомним, само соревнование, где каждый может примерить на себя роль солдата, проводится с 2013 года. Как отмечают организаторы, за это время в городах России состоялось 10 забегов, в которых участвовало более 10 тысяч человек. Каждый взвод из 20 человек в сопровождении профессионального инструктора и военнослужащего должен преодолеть различные по сложности испытания.

В Екатеринбурге состязания развернутся на полигоне 32-го военного городка. Подробную программу можно посмотреть на сайте организаторов.

Фото, видео: "Общество Малышева-73".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления