E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Битва за еду: ведущую программы "Ревизорро" силой вытолкали из кафе в Мурманске

Битва за еду: ведущую программы "Ревизорро" силой вытолкали из кафе в Мурманске

На записи с кухни видно, что за Летучую вступается одна из женщин в зале.

Ведущую "Ревизорро" охранник мурманского кафе силой вытолкал из кухни заведения.

Ведущую программы "Ревизорро" Елену Летучую силой вытолкали с кухни одного из кафе в Мурманске. Как сообщает FlashNord, съёмочная группа обнаружила на кухне заведения просроченные вареники, и в этот момент в помещение забежал охранник, налетел на Летучую и вытолкал её из кухни.

На место приезжал наряд полиции, однако, как выяснилось, от телевизионщиков заявлений не было. К правоохранителям обратился только сам охранник, которому в ходе заварухи разбили губу. Свои действия в кафе объяснили тем, что вход на кухню посторонним лицам запрещён.

Напомним, несколько месяцев назад программа "Ревизорро" приезжала в Екатеринбург, а Елена Летучая отвечала на вопросы читателей в студии E1.RU. По мнению самой Летучей, она никак не злоупотребляет своими правами журналиста, заходя на кухни заведений общепита.

– Я не считаю, что злоупотребляю своим положением. Я журналист, и я показываю пример действенной журналистики. С помощью этой журналистики мы реально улучшаем качество сервиса в нашей стране. И мы не нарушаем закон, когда заходим на кухни, и не нарушаем закон, когда показываем, что происходит на этих кухнях. Мы учим людей уважать себя и требовать качественные услуги. И если вас не устроил номер в гостинице, то вы должны знать, что можете пойти на ресепшн и поменять его, или забрать деньги, – отметила в интервью E1.RU Елена Летучая.

В Екатеринбурге после отъезда съёмочной группы поведение "Ревизорро" активно обсуждалось, а пожаловавшийся в своём аккаунте в Facebook на Летучую собственник пироговой "Подсолнухи", который утверждал, что она "ворвалась в кухню и кричала", в итоге встретил на своей кухне представителей Роспотребнадзора.

"В зале ведущая начала кричать, что здесь ужасно, и прокричала название заведения, где, по её мнению, лучше. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. Она вела себя, как высокооплачиваемый промоутер. Знакомые, которые занимаются пиаром, утверждают, что передача выходит не просто так, что это на 99% чей-то заказ или наводка. Я не знаю, что думать, не могу себе представить, кому понадобилось нас топить", – писал после визита "Ревизорро" собственник кафе "Подсолнухи".

Видео: Канал группы Елены Летучей / YouTube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления