E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жители Екатеринбурга ежеквартально получают подарки за оплату услуг

Жители Екатеринбурга ежеквартально получают подарки за оплату услуг

Награждают победителей в центральном офисе ООО "ЕРЦ-Финансовая логистика".

30 сентября завершился очередной этап акции "Фрисби бонус", в которой с 1 апреля 2015 года принимают участие тысячи жителей Екатеринбурга и городов-"спутников".

По итогам квартала победители получили 2 больших телевизора, 5 планшетных компьютеров, а также 50 подарочных карт номиналом 1 000 рублей на приятные и полезные покупки. Для участия в акции нужно было всего лишь оплачивать любые услуги в кассах "Фрисби" или на сайте frisbee-pay.ru и копить баллы (1 балл = 500 рублей).

Счастливыми обладателями главных призов – телевизоров – стали участники, набравшие максимальное количество баллов. Подарки второй категории (планшетные компьютеры) можно было получить, набрав больше 30 баллов, а возможность выиграть подарочный сертификат была даже у тех, кто совершил один платёж и набрал не менее 5 баллов.

Награждение победителей происходило в центральном офисе ООО "ЕРЦ-Финансовая логистика", где лидеров поздравляли сотрудники и руководство компании.
Победители настроены решительно и намерены продолжать участие в акции, и получить подарки всех категорий, ведь шанс есть у каждого! Как показывает практика, благодаря тому, что сервис "Фрисби" позволяет оплачивать все услуги (ЖКХ, интернет, домофон, кредиты и многое другое), участники могут накопить большое количество баллов просто совершая все платежи в кассах или на сайте. Больше ничего делать не нужно!

Полный список победителей опубликован на сайте (www.frisbee-pay.ru), а также в группе "Вконтакте" (www.vk.com/frisbee_pay).

Акция "Фрисби бонус" продолжается! Победители определяются ежеквартально, поэтому у всех участников есть возможность получить подарки. Следующий этап завершится 31 декабря. Подробные условия и сроки проведения акции можно узнать на официальном сайте компании www.frisbee-pay.ru или по телефону 8 (800) 500-19-35.

ООО "ЕРЦ – Финансовая логистика" (Фрисби™) поздравляет победителей и желает удачи всем участникам в новом квартале! Участвуйте в акции, копите баллы и получайте подарки от компании "Фрисби"!

Фото: ООО "ЕРЦ – Финансовая логистика".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления