E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге автохам разбил окно чужой машины из-за ссоры на парковке

В Екатеринбурге автохам разбил окно чужой машины из-за ссоры на парковке

Инцидент произошёл возле торгового центра на Ботанике.

Мужчина разбил боковое стекло Lada Priora.

Очередной дорожный скандал произошёл в субботу около 17:30 на парковке у торгового центра "Ботаника Молл". Семья на автомобиле Lada Priora пыталась припарковаться в кармане между машинами.

– Чтобы совершить манёвр, мне нужно было сдать задним ходом, но в этот момент сзади нас подпёрла тёмно-синяя Kia Ceed, – рассказал Е1.RU глава семьи Алексей. – Тогда я проехал вперёд, чтобы дать им возможность объехать нас, но машина опять нас подпёрла и начала сигналить. Тогда я включил заднюю скорость, чтобы показать, что поеду назад. В этот момент машине удалось поравняться с нами, пассажир Kia опустил стеклоподъёмник и начал грубо выражаться.

По словам жены Алексея Екатерины, пассажиру Kia не понравилось, как водитель Lada Priora вёл себя на дороге.

– Он сказал моему мужу: "Ты тут не один, веди себя нормально". Муж пытался объяснить, что только хотел припарковаться, и посоветовал мужчине быть проще. После этого мы продолжили парковаться, – рассказала Е1.RU Екатерина.

Однако мужчина из Kia не успокоился. Он вышел из машины, подошёл к Lada Priora и начал стучать в окно.

– С нами в машине была пятилетняя дочка. Я сказала мужу, чтобы он не открывал окно и не вздумал выходить, – вспоминает Екатерина. – Муж всё же опустил стекло и сказал, что в машине ребёнок, а с ним говорить ему не о чем. Но тот продолжил очень грубо и настойчиво стучать. Происходящее на телефон снимала водительница Kia Ceed. Я тоже включила камеру. В итоге он кулаком разбил боковое стекло и ушёл.

Отметим, что, несмотря на присутствие в машине ребёнка, глава семьи во время конфликта использует ненормативную лексику.

На место инцидента Екатерина и Алексей вызвали сотрудников полиции.

– Заявление от пострадавших принято и зарегистрировано. По данному факту служба участковых уполномоченных проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – рассказали Е1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, этим летом в Екатеринбурге разгорелся другой дорожный скандал – водителю Audi Борису Малафееву не понравилось, что женщина, которая управляла Toyota Corolla, не пропустила его в свою полосу. После этого он остановился, вышел из авто и, по словам пострадавшей, ударил её по лицу. После того, как инцидент стал известен широкой публике, матери Малафеева стало стыдно за сына, и она уволилась из прокуратуры. Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело.

Фото, видео: участники инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления