E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город репортаж "Отличный сервис за доступные деньги": в Екатеринбурге презентовали новый фитнес-клуб

"Отличный сервис за доступные деньги": в Екатеринбурге презентовали новый фитнес-клуб

В связи с открытием клуба LIFE fit только 4 дня - невообразимые скидки на клубные карты для всех желающих.

В честь открытия годовая клубная карта всего за 18 500 рублей!

– Нас очень долго ждали в этом районе, и мы хотим покорить его жителей, – говорит директор фитнес-клуба LIFE fit Ярослава Дружинина.

Отличный сервис за доступные деньги – именно так себя позиционирует открывшийся этим летом LIFE fit на Степана Разина, 95. Новый уровень фитнес-клуба, где с успехом сочетаются качество и комфорт, был продемонстрирован ещё на презентации. LIFE fit не останавливается на достигнутом, совершенствуя и реализуя огромный потенциал клуба.

– Для нас сервис на первом месте, – поясняет Ярослава. – Всем, кто сегодня пришёл к нам, и тем, кто ещё только собирается прийти, мы готовы предложить отличный уровень обслуживания, который только можно найти в фитнес-клубе Екатеринбурга.

На открытии клуба каждый мог лично пообщаться с высокопрофессиональными тренерами, а также поучаствовать в лотерее. Среди посетителей несколько счастливчиков стали обладателями клубных карт на один месяц, два месяца, получили скидки от 15% до 50%. Одному из пришедших повезло вдвойне – он выиграл годовую клубную карту.

Не скучать гостям помогали диджейские сеты Юлии Лагуновой, а также шутки зажигательного ведущего Вани Кузьмина. Для мужчин был приготовлен особенный сюрприз – зажигательные танцы гоу-гоу, в исполнении тренерского состава фитнес-клуба. Яркое шоу сменилось более суровыми мужскими увлечениями – сначала рукопашным, а затем и тайским боем. Несмотря на то, что рукопашный бой был показательным, спортсмены дрались "от души", а в тайском бое соперники не щадили друг друга.

Каждому посетителю в день презентации провели подробную экскурсию по клубу. Подобные ждут и тех, кто хочет сейчас приобрести клубную карту. На вводной тренировке клиентов готовы не только познакомить с возможностями клуба, которые по сути безграничны, но и подсказать, какие программы лучше выбрать для достижения максимального результата.

– К нам приходят не только похудеть, – рассказывает инструктор групповых программ Мария Шабурова. – Причины у всех свои, но мы точно знаем, как правильно мотивировать, чтобы цель, с которой человек приходит в клуб, в конечном итоге была достигнута.

Тренерский состав фитнес-клуба превосходит все ожидания, поэтому и тренировки дают фантастический результат. Не перечесть всех спортивных наград и медалей, назовем лишь их малую часть. В кроссфите – победители городских турниров, призеры соревнований "Lift Off" в Reebok Crossfit ЕКБ, обладатели титулов КМС по тяжелой атлетике. В соревнованиях по пауэрлифтингу и бодибилдингу рекордсмены Свердловской области, победители УРФО, члены Сборной России 2013 г., 2015 г. Серебряные призеры Открытого Чемпионата Свердловской области по бодибилдингу 2015 г. в категории Фитнес-бикини. А так же КМС по боксу, рукопашному бою, панкратиону и неоднократные победители областных и региональных соревнований по единоборствам – боевому самбо и универсальному бою.

Главное преимущество LIFE fit – максимальная функциональность, профессиональный подход и высокий сервис:

– в зале установлены кардио тренажёры Circle и силовые тренажёры Foreman, признанные лучшими российскими производителями профессионального фитнес оборудования 2016 года*;

– зал для кроссфита, тренировок в системе убойного высокоэффективного тренинга, оборудован профессиональной многофункциональной 5-секционной конструкцией, которая является уникальной разработкой фитнес-клуба. Имеется весь необходимый инвентарь: тракторная покрышка, комплект тумб, кожаные медболлы, Sandbag, болгарские мешки с песком, боксёрские груши, надёжный канат;

– зал для единоборств условно разделён на 2 ринга и оборудован: покрытием "Татами", грушами "Гильзы", стандартными боксёрскими мешками, настенными подушками, тайскими падами, лапами, боксёрскими перчатками, шлемами;

– на территории LIFE fit установлена система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, благодаря которой создаётся комфортный климат для высокоинтенсивных тренировок;

– просторные раздевалки, финские сауны с отделкой из африканского абаша и закрытые душевые кабинки привнесут немаловажный комфорт в посещение фитнес-клуба.

– Wi-Fi с высокой скоростью покрытия на территории всего фитнес-клуба;

– большая парковка у ТЦ "Мегаполис" и около фитнес-клуба.

Немаловажно разнообразие самых популярных и эффективных фитнес-направлений, которые успешно практикуются во всём мире. Кроссфит, TRX, twerk, zumba, step, yoga, pilates, тайский бокс, смешанные единоборства и многие другие тренировки будут проводиться в фитнес-клубе на высочайшем уровне. Здесь каждый найдёт то, что ему по душе!


В начале нового фитнес-сезона, только 8,9,10 и 11 сентября, стоимость годовой безлимитной клубной карты 18 500 рублей**.

Клуб ждёт встречи с вами!

Профессиональный фитнес-клуб LIFE fit
Екатеринбург, ул. Степана Разина, 95
+7 (343) 380-01-00
www.лайффит.рф
vk.com/new_lifefit
www.instagram.com/lifefitness_ekb

*лучший бренд 2016 года (источник-http://www.foremanfitness.ru/mainpage/press-centr/novosti/forman_prodakts_luchshij_rossijskij_proizvoditel_2016/)

** при покупке 2-х и более карт единовременно сроком на 12 месяцев

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, Алексей ПИРОГОВ

Видео: Максим БУТУСОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления