E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Готовые дома по цене квартиры предложил застройщик

Готовые дома по цене квартиры предложил застройщик

Жить за городом можно с комфортом мегаполиса.

Фото с праздника в ЖК "Экодолье". Август 2016г.

Каждый родитель мечтает сделать своего ребёнка счастливым. Наверное, все, у кого есть дети, согласятся с этой фразой. Конечно, представления об идеальном детстве у людей разные, однако в числе главных приоритетов, пожалуй, будут правильное развитие малыша и безопасность. Люди ищут самые лучшие школы и детские сады, стараются питаться правильно, покупают квартиры побольше, чтобы у маленького человека была пусть небольшая, но собственная комната. Согласны? А хотите подарить сыну или дочери не просто комнату, а мир, в котором он сможет учиться быть самостоятельным, сможет завести собаку и друзей по соседству, играть на свежем воздухе и при этом с утра до ночи находиться в полной безопасности?

Каждый житель Екатеринбурга может позволить себе приобрести дом в жилом комплексе "Экодолье", где уже есть построенные коттеджи и таунхаусы. И это не просто дома в лесу. Современный жилой комплекс строится с учётом условий, необходимых для горожанина, привыкшего к комфортному проживанию. Это значит, при проектировании изначально продумывают привычную для людей городскую инфраструктуру, с зелёным парком, детскими садами, школами, магазинами, фитнес-клубами, местами для семейного отдыха и со всеми сетями коммуникаций в доме.

Генплан жилого комплекса "Экодолье".

Проект предусмотрел в себе практически всё. Через три года в ЖК "Экодолье" появится современный и удобный детский сад, через пять лет – своя школа. Уже этой осенью за комфортом и безопасностью жителей в жилом комплексе "Экодолье" будет следить собственная управляющая компания "Экосервис". Вопрос с общественным транспортом, который особенно интересует тех, кто не имеет своего автомобиля сегодня, также будет решен: к концу года ЖК "Экодолье" войдёт в городскую сеть общественного транспорта, и доехать до Екатеринбурга можно будет за 30 минут, на автобусе или маршрутке.

Все это, конечно, хорошо, но у вас молодая семья, есть маленький ребёнок? Значит, коттеджи и танхаусы идеально вам подходят. Ведь это просторное, светлое, современное жильё, разработанное и построенное по европейским дизайн-проектам. Приобрести себе такой дом может позволить каждый. На сегодняшний день недвижимость в "Экодолье" остаётся самой доступной по цене.

В сентябре действует уникальное предложение на коттеджи и таунхаусы: при полной оплате покупателям предоставляется скидка в 7,5%*. Кроме того, есть возможность купить коттедж или таунхаус в рассрочку на 1 год, без процентов. В итоге получается, что таунхаус с тремя спальнями, просторной кухней и гостиной, а также дополнительной комнатой с мансардной крышей стоит практически столько же, сколько 2-комнатная квартира в Екатеринбурге. Не верите? Приезжайте в "Экодолье". Специалисты отдела продаж помогут подобрать индивидуальный вариант для каждой семьи.

Переехав жить в загородный жилой комплекс "Экодолье", вы не теряете привычный городской комфорт, а приобретаете новый, более свободный взгляд на жизнь. Вас уже не беспокоят тесные подъезды, соседи, шумящие за стеной, маленькие дворики с тесной детской площадкой и вопросы с парковкой. А что ещё радует, у вас остаётся городская прописка, ведь чистейшая вода, хвойный воздух, отдалённость от суеты и городского шума и безопасность находятся по адресу: город Екатеринбург, Чкаловский район, ЖК "Экодолье".

Следите за новостями:

ЖК "Экодолье"

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Экодолье, 10
Офис продаж работает ежедневно с 9 до 19 часов.
Тел.: +7 (343) 270-22-77
ekat.ecodolie.ru

*Все объекты, включая шоу-объекты, кроме проектов "Ангара Г", "Ангара БГ", "Илек", "Нева", "Таруса", "Салмыш".

Фото: "Экодолье"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления