E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "В нерабочее время могу общаться с людьми, как хочу": депутат из Дегтярска объяснила, почему пришла пьяной к избирателям

"В нерабочее время могу общаться с людьми, как хочу": депутат из Дегтярска объяснила, почему пришла пьяной к избирателям

Светлана Игошина уверена, что на видео её засняли недоброжелатели.

Светлана Игошина оправдала своё поведение тем, что была на выходном.

Депутат-единоросс из Дегтярска – заведующая детским садом Светлана Игошина, которую засняли пьяной на встрече с избирателями, объяснила своё поведение тем, что была на выходном.

– Я в нерабочее время, в выходной свой день, в выходное своё пространство имею право общаться с людьми, где хочу, как хочу и когда хочу. Поэтому не надо подлавливать меня таким исподтишка способом, а потом его семафорить, – заявила Е1.RU она.

Ещё одной причиной случившегося Игошина назвала личные переживания.

– Я сама участник боевых действий в Чечне. Поэтому меня очень оскорбляет, когда люди, не служившие в армии, начинают посягать, унижать и оскорблять людей достойных. Я никогда этого не стерплю. Поэтому я не прячусь никогда. Я говорю всё это всегда в глаза. А люди, которые это снимали, снимали исподтишка, я видела, как они за берёзкой стояли. Им это было очень интересно. Вот и всё, – сказала депутат.

Она уверена, что на камеру в непристойном виде её засняли конкуренты из оппозиции, и это их не первые происки.

– Ну, знаете, это им не сделало чести, в городе знают, кто это сделал, зачем это сделали, и думаю, мой рейтинг ещё больше возрос, – отметила Светлана Игошина.

"Пьяная" встреча с избирателями произошла на днях во дворе дома на улице Калинина. Нетрезвая Светлана Игошина, которая является депутатом от "Единой России", эмоционально говорила жителям, что "Человек, который был на войне, плохого не предложит. Я лично была на войне".

Фото, видео: Екатерина ПЕТРОВА 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления