E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Теперь екатеринбуржцы сами устанавливают цены на такси

Теперь екатеринбуржцы сами устанавливают цены на такси

В городе официально стартовал сервис выгодных поездок inDriver.

InDriver – это удобное мобильное приложение для практичных.

В Екатеринбурге состоялся старт международного сервиса заказа поездок inDriver*.

inDriver – это мобильное приложение, установив которое на свой смартфон, пользователи получают доступ к одному из самых удобных и революционных сервисов заказа поездок.

Главное отличие сервиса – цену за поездку назначают сами пассажиры! Эта идея объединила миллионы людей – пассажиров и водителей из самых разных городов в пяти странах.

Жители Екатеринбурга, уже воспользовавшиеся inDriver, отмечают, что сервис действительно экономит деньги, а машину можно заказать в час пик без повышенных коэффициентов и уехать по своей цене даже из отдалённых районов города.

Преимущества inDriver:

"Поездки стали дешевле!"

Заказ обрабатывает система, без привлечения штата диспетчеров и обычных для других служб комиссий, благодаря чему водители выполняют заказы по их справедливой, фактической цене.

"Не надо звонить!"

Оформить заказ в мобильном приложении просто – достаточно заполнить форму заказа "Откуда", "Куда" и "Цена", которая назначается самим пассажиром. После этого пользователь получает уведомление с данными назначенной машины.

"Приезжают быстрее, чем ты соберёшься!"

Заказ автоматически передаётся ближайшему водителю с наиболее высоким рейтингом, это обеспечивает качество и максимальную скорость подачи авто.

"Родные могут видеть, как я еду"

При оформлении заказа пассажир видит ориентировочное время подачи машины и движение заказанного транспорта по карте города. Кроме того, пассажир может отправить родным или друзьям ссылку, по которой они также получают доступ к интерактивной карте и могут видеть, как движется машина, информацию о маршруте, имя водителя, номер и марку авто.

"Стало безопаснее, в приложении есть полная информация о водителе". Пассажир может просмотреть отзывы и оценки своего водителя, а также сам оставить отзыв после поездки, тем самым участвуя в повышении качества сервиса. Больше заказов получают водители с высоким рейтингом, а нерадивые водители моментально исключаются из сервиса.

Присоединяйтесь и оцените все возможности inDriver! indriver.ru/r/ekbeone – для iOS и Android.

* Интернет-агрегатор услуг пассажирских перевозок "Индрайвер" не является службой такси. Публичная оферта доступна на сайте indriver.ru.
ООО "ИН14" .

Фото: inDriver
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления