E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU конкурс Сказочная уральская зима, утки и "собака-заплывака": выбираем лучшее фото дня на E1.RU в январе

Сказочная уральская зима, утки и "собака-заплывака": выбираем лучшее фото дня на E1.RU в январе

Взгляните ещё раз на эти прекрасные кадры.

Екатеринбург-Сити.

Январь заканчивается, пора выбирать самый лучший кадр нашей рубрики "Фото дня". В этом месяце екатеринбуржцы отмечали Татьянин день, Крещение, гуляли в ледовом городке. Все эти события отразились и на фотографиях, которые нам присылали читатели. На кадрах – сказочные зимние пейзажи, созвездия, ледовые скульптуры и питомцы, которые радуются снежной погоде.

Сейчас давайте выберем самую классную фотографию января. Какая из них цепляет больше всего? Мы не включаем в подборку кадры, которые сделали сотрудники нашей редакции, здесь только читательские снимки, чтобы всё было по-честному.

Голосование продлится до следующего воскресенья, 5 февраля. По традиции, победитель получит сувенир от Е1.RU. В прошлом месяце его, кстати, забрал автор кадра со сноубордисткой в купальнике, ставшего лучшим по итогам декабря.

Выбирайте фото, которые вам нравятся. Обратите внимание: голосовать можно сразу за несколько картинок (хоть за все!), при этом их порядок будет меняться: на первом месте всегда окажется картинка, которую отметили больше всего читателей.

Напомним, что рубрика "Фото дня" обновляется каждый день. Заметили что-то необычное, сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите "Фото дня" и не забудьте указать авторство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления