E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Екатеринбурге запустили домостроительный комбинат

В Екатеринбурге запустили домостроительный комбинат

Современные деревянные дома делают на Урале по европейским стандартам.

Фото с производства WOOD MARK.

Группа компаний WOOD MARK расширила производство, дополнив его линией по изготовлению клееных деревянных конструкций. Полноценный домостроительный комбинат расположился на новой площадке в окрестностях Екатеринбурга, аналогов этому производству в регионе на данный момент нет. Ориентируясь на лучшие мировые практики, здесь производят все современные экологичные материалы, применяемые в деревянном домостроении: от бруса камерной сушки и клееного бруса до модульных домов по немецкой каркасно-панельной технологии.

Модульные дома сегодня популярны во всём мире, но для нашего региона эта тема новая. Такие дома растут вместе с вами, то есть их площадь при необходимости может быть увеличена. Начать можно с базового модуля – 33 кв. м, где уже есть всё необходимое для комфортной жизни, и достроить его до 84 кв. м, когда семье потребуется дополнительное пространство.

Модульный дом WOOD MARK.

Помимо новых идей и концепций архитекторами компании за годы практики наработано множество проектов. Также предлагается разработка эксклюзивных решений, исходя из пожеланий заказчика.

Из широкой ассортиментной линейки домостроительного комбината можно подобрать оптимальный вариант материала и технологии строительства в соответствии с заложенным бюджетом и желаемыми параметрами будущего жилья: от небольшого дома (с удобной возможностью расширить площадь в перспективе) до просторного коттеджа из клееного бруса или по технологии фахверк.

Дома по технологии фахверк.

На производстве WOOD MARK внедрены лучшие европейские технологии и практики: современное оборудование для деревообработки Weinig, REX и Hundegger, клеевые системы AkzoNobel с безукоризненной репутацией, педантичное отношение к соблюдению всех производственных процессов. Мощности производства позволяют производить по несколько домов в день. В качестве сырья используется отборный уральский лес, компания располагает собственными ресурсами.

Обработка бруса на станке Hundegger.

ГК WOOD MARK предоставляет полный цикл услуг. Здесь берут ответственность за все этапы работ: от проектирования до дальнейшего технического обслуживания уже готового дома и благоустройства участка.

Производство WOOD MARK работает 24/7, сюда всегда можно приехать с экскурсией и убедиться в качестве выпускаемой продукции. В связи с запуском домостроительного комбината действует ряд спецпредложений. Подробности – в отделе продаж.

г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, 25
+7 (343) 288-51-16
info@wood-mark.ru
wood-mark.ru

Фото: WOOD MARK
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления