E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Осталось две недели, чтобы успеть подключить доступный интернет от «Планеты»

Осталось две недели, чтобы успеть подключить доступный интернет от «Планеты»

К акции «Интернет по карману» уже подключились более 400 абонентов

«Лайт 14» — это новый демократичный монопродукт от оператора премиум-класса

Выгодная акция уральского оператора связи «Планета» «Лайт 14» выходит на финишную прямую. За последние 15 дней к ней подключились уже более 400 новых абонентов.

«Лайт 14» — это новый демократичный монопродукт от оператора премиум-класса. За время действия акции (с 13 августа по 16 сентября) новые клиенты «Планеты» смогут бесплатно подключить безлимитный интернет со скоростью 30 Мбит в секунду, при этом абонентская плата составит менее 14 рублей в день. Нет никаких скрытых условий! Только интернет и легендарная надежность «Планеты». Ничего лишнего. Данная акция призвана привлечь к сотрудничеству с оператором связи клиентов новых сегментов рынка.

По информации «Планеты», бесплатное подключение к продукту «Лайт 14» в период с 13 августа по 16 сентября 2018 года включительно воможно при одновременном выполнении следующих условий: по адресу подключения есть техническая возможность; клиент ранее не заключал договоры с оператором; по адресу подключения ранее не заключались договоры с оператором.

Остается добавить, что для подключения к продукту «Лайт 14» клиент должен внести в период акции авансовый платеж в размере 415 рублей. Эта сумма будет зачислена на лицевой счет и будет использоваться для списания абонентской платы.

Фото: «Планета»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления