E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Шопинг как праздник: участницы «Миссис Екатеринбург — 2018» побывали в гостях у гипермаркета «О’КЕЙ»

Шопинг как праздник: участницы «Миссис Екатеринбург — 2018» побывали в гостях у гипермаркета «О’КЕЙ»

Многодетные мамы приготовили пиццу и приняли участие в фотосессии

Участницы конкурса готовили из свежих продуктов собственной торговой марки сети 

Готовить для большой семьи можно быстро, вкусно и интересно. В этом убедились многодетные участницы конкурса «Миссис Екатеринбург — 2018». На днях семейный партнер конкурса — сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» — пригласила их на семейный день в свой магазин на ул. Шварца, 15. Среди 35 финалисток этого года мам с детьми от трех и более оказалось больше десяти человек. Именно для них была устроена семейная фотосессия и мастер-класс от шеф-повара, а также экскурсия в святая святых — производственный цех.

Из свежих продуктов собственной торговой марки сети «О’КЕЙ» мамы приготовили вкусный и полезный ужин. Главным блюдом стала любимая детьми пицца. Шеф-повар Венера Харисова щедро делилась собственными секретами: как правильно выбрать продукты, на что обратить внимание, как правильно сочетать их, обработать и нарезать, чтобы максимально сохранить пользу и вкус, сколько и в каком режиме выпекать. Старательно выполняя рекомендации мастера, мамы рассказали и о собственном опыте ежедневной готовки для большой семьи.

За мастер-классом внимательно следили все члены семей участниц, выкладывая фотографии в социальные сети, помогая и подбадривая. Гордость родных — незабываемый опыт, который остается у финалисток конкурса. По словам прошлогодней победительницы номинации «Главная мама "О’КЕЙ"» Анны Сикерской-Соболевой, конкурс помогает семье по-новому взглянуть на маму, испытать чувство гордости и восхищения ею.

Шеф-повар Венера Харисова 

Семейный день привлек внимание всех покупателей гипермаркета. Среди зрителей были разыграны самые полезные подарки — сертификаты на покупку в магазинах сети. Сертификат на 300 тысяч рублей станет главным призом для победительницы конкурса «Миссис Екатеринбург» в номинации «Главная мама "О’КЕЙ"». Участницы признались, что этот приз — наиболее желанный подарок.

По окончании мастер-класса, когда семьи и зрители съели всё, что было приготовлено, участницы стали героями профессиональной фотосессии в интерьерах гипермаркета. Удобные широкие аллеи магазина позволили семьям получить удовольствие от шопинга и красивые фотографии на память.

Финал конкурса состоится 13 ноября в Театре эстрады. Из 35 финалисток будет выбрана миссис Екатеринбург — 2018. Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» второй раз стала семейным партнером конкурса и учредила собственную номинацию — «Главная мама "О’КЕЙ"». Победительница получит сертификат на сумму 300 тысяч рублей на покупки в магазинах сети.

Фото: сеть гипермаркетов «О’КЕЙ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления