E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Вместо тесной двушки — двухэтажный дом: уральцам предложили коттеджи, которые в разы дешевле квартир

Вместо тесной двушки — двухэтажный дом: уральцам предложили коттеджи, которые в разы дешевле квартир

А забор можно получить в подарок

Такой дом обойдется всего в 2,5 млн рублей

Летом желание переехать за город многократно усиливается: в мегаполисе душат жара и пробки, хочется близости природы и завтраков на открытой веранде под пение птиц. Среди екатеринбуржцев гуляет миф о том, что построить собственный дом — это очень долгое и дорогое удовольствие, но на самом деле это совсем не так.

Сейчас многие компании возводят коттеджи быстро, качественно, и при этом строительство обойдется гораздо дешевле, чем покупка квартиры. Специалисты RoyalHouse готовы предложить 169 проектов на выбор. Среди них есть одноэтажные и двухэтажные дома разных размеров, можно заказать как коробку с наружной отделкой, так и коттедж под ключ. Любой проект легко оптимизировать, чтобы сократить стоимость.

Например, альтернативу тесной двушке или даже трешке в Екатеринбурге составит проект двухэтажного дома за 2,5 млн рублей площадью в 100,6 кв. м с отделкой под чистовую. В коттедже будут кухня-гостиная невероятных размеров, 2 отдельные спальни, мансарда 40 кв. м, просторные кладовка и санузел. На мансарде можно сделать отдельное жилое пространство, зону отдыха или даже спортзал, в квартире такая роскошь недоступна.

Планировка первого этажа
Планировка второго этажа

RoyalHouse строит дома в Екатеринбурге, пригородных коттеджных поселках и области. Специалисты компании сотрудничают с заказчиком по всем вопросам — начиная с выбора проекта и подбора участка и заканчивая установкой мебели в новом доме. Кроме того, здесь всегда готовы обустроить земельный участок — поставить забор, построить гараж и баню, разбить красивый газон с деревьями.

Благодаря сотрудничеству с крупными поставщиками в RoyalHouse часто предоставляют клиентам скидки и снижают стоимость строительства, особенные условия всегда действуют для пенсионеров и молодых семей. Оплата идет по факту выполненных работ, в зачет можно сдать имеющуюся в городе квартиру. Озвученные сроки строительства всегда точно выдерживаются.

До 10 июля в RoyalHouse действует специальное предложение: при заказе строительства дома площадью от 120 кв. м забор на участок до 15 соток предоставляется в подарок.

Офис в Екатеринбурге:

Ул. Малышева, 53, 7-й этаж, оф. 703

Тел. +7 (343) 8–444–001

Фото: RoyalHouse
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления