Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Не только битва за сквер: 10 историй, которые прославили Екатеринбург на всю страну (и даже мир)
Не только битва за сквер: 10 историй, которые прославили Екатеринбург на всю страну (и даже мир)

Константин
31 дек 2019 в 16:03

Запомнится, как отдали 27 маршрут горетрансу и ездить на этих вёдрах невозможно.

Наталья
2 янв 2020 в 09:45

Ну, а где самая крутая новость - про посадку аэробуса в кукурузу?! Уральские авиалинии - это же Екатеринбург тоже.

Гость
31 дек 2019 в 15:35

Так больше иностранцев приедет, узнали же по нас)

прохожий
31 дек 2019 в 15:42

1 место - сквер, 2-е место - парень с плакатом, 3-е место - урановые отходы. а может голосование еще сделаете.

Кристинка
31 дек 2019 в 15:28

Да, с шикарной школой сколько было недовольств, не умеют люди ценить, то, что подарено от души.

31 дек 2019 в 15:28

Грех не упомянуть весь годовой негатив, в котором сами же и постарались :)
Е1. Пора.

Свидетель
31 дек 2019 в 15:15

Пацан с транспарантом и битва за сквер - самые позитивные новости этого года.

31 дек 2019 в 15:50

Топ 10 от "Сделаноунас":
На Серовском металлургическом сменили старую ТЭЦ на ГТУ.
В Асбесте открыли региональный онкоцентр полного цикла.
УралАктив из Заречного стал крупнейшим экспортером пластиковых изделий.
НЛМК в Нижних Сергах запускает свой ГТ-ТЭЦ.
"Адванс ИНжиниринг" в ЕКБ, инвестиции 5 млрд.
Перевыполнен план по посадке лесов.
Артемовский "Вентпром" поставил рекордную установку в шахте в Нерюнгри.
Сформирована ударная вертолетная бригада из Ми-24П.
Вторая очередь CIT-терминала открыта.
Две ледовых арены от Ночной Хоккейной лиги.
А вы продолжайте писать про мальчика с табличкой, бгг.

Дмитрий
31 дек 2019 в 15:32

Крест самое то ,что удивило.Как можно разглядеть сверху,то что не планировалось.Сквер начисто проиграли каланчу действительно построят практически в центре.

Гена
31 дек 2019 в 15:01

Весь кал собрали?

Сладость
31 дек 2019 в 15:29

Всегда бывает и плохое и хорошее, просто надо на все смотреть с позитивом)

Оно
31 дек 2019 в 15:27

Вот чем-нибудь путнем прославиться, как раньше, культурный город. нет митингами прославились

Как приятно читать и вспоминать адекватные, позитивные новости. Не так все плохо было в этом году)

31 дек 2019 в 15:31

Умением решить проблему цивилизованно - про это напишите, этим прославились. Не надо рушить заборы, надо разговаривать. В итоге опрос был. Даже с Лампасом решили

Алая роза
31 дек 2019 в 15:30

Хороший был год, не смотря на протесты и некоторые события. Все это в прошлом, живем и радуемся дальше)

31 дек 2019 в 15:50

А как же Уральские авиалинии? Самолёт в кукурузе на первом месте списка должен быть 😉

31 дек 2019 в 15:55

Топ 10 от "Сделаноунас"

Авторитетнейшее издание

Свидетель
31 дек 2019 в 15:57

Предмодерация только по этой новости или постоянно?

Гость
31 дек 2019 в 18:40

новостивообще испорченные стали. Реклама и шляпа.

Марик
1 янв 2020 в 15:24

И где эта семья с 500 000 000 руб.?
Покажите эту семью народу, иначе все так и будут думать, что "Русское лото" это на самом деле лохотрон и денежные призы на самом деле не выплачивают!

1 янв 2020 в 21:13

Позорище на весь мир

Гость
2 янв 2020 в 13:17

+500 в карму от е1 такого не услышишь😁😜

Гость
20 янв 2020 в 11:48

Парнишка с табличкой молодец!!!

Гость
31 дек 2019 в 15:29

Где новость про девку с Ауди

31 дек 2019 в 15:04

Крест только опозорил город, такую мазню допустили, ужас.

31 дек 2019 в 16:23

Топ 10 от "Сделаноунас": -ПОЗОРИЩЕ для индустриального региона.
2 котельные,. взамен окончательно сгнивших старых
+1 контейнерная площадка из ~80 бывших на пике логистики
про скандалы с лесами и онкоцентрами даже заикаться не надо.
Уралмаш Эльмаш и Химмаш десятилетиями чуть не ежедневно отгружали рекордные установки - и где оно сейчас ?
Даже в 07-08 году то были результаты 10 дней спокойной жизни в области.
Все очень плохо.А следующий год будет еще хуже.
Скорее бы солдаты нато уже.

Коля
31 дек 2019 в 15:22

Что за дич???

31 дек 2019 в 15:05

Крест прославил? Чем?

Новости РЎРњР?2