3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

30 мар 2020 в 16:10

Почему не в масках?

Автолюбитель
30 мар 2020 в 16:19

Зря, чего ждать? нужно перекрывать движение, только перемещение по разрешению. Италия уже давно пошла этот этап. Учится нужно на чужом опыте. Ограничивайте предвидение, не давайте вирусу лозеек!

гость
30 мар 2020 в 16:21

алкашей типа Васильева надо ловить и сажать до того, как они убьют людей

Гость
30 мар 2020 в 16:24

Отставить панику! Ездим в обычном режиме

Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:28

При проведении рейдов (как они обнюхивают все знают), подхватить вирус и передать его сотням водителей. Наша Раша!

гость
30 мар 2020 в 16:38

Шлем с пластиковым забралом пусть одевают. Или ближе двух метров пусть не подходят.

30 мар 2020 в 16:41

Не масок не формы по уставу, галыдьба чес слово😁

Баррель
30 мар 2020 в 16:46

"Бравые" парни в форме на переднем крае распространения заразы...
Ни масок, ни перчаток, фул-контакт с потенциально заражёнными коронавирусами водителями.
Взял документы голыми руками у одного, теми же руками вернул документы уже другому. Да пару раз ещё - чихнул на прощанье.
Вот так и происходит распространение инфекции по городу и по области.

Гость
30 мар 2020 в 17:00

А зря! Лучше бы закрыть Екатеринбург любимый!

Гоша
30 мар 2020 в 17:01

Мы сами своими собственными руками открываем двери в город для вируса. Сами!
Мы потом об этом будем очень сильно жалеть что промедлили, и не сделали решительных действий! Очень сильно

Сергей
30 мар 2020 в 17:12

Закройте Маскву... спасите регионы.

Всеволод
30 мар 2020 в 17:12

Сегодня очень прикольно было наблюдать двух сотрудников ГИБДД в "как бы не работающем" весьма известном автомагазине на Уралмаше.

Ирина
30 мар 2020 в 17:21

Закрыть. Отсидеться. И жить заново.

Гость
30 мар 2020 в 17:21

Еще бы армянское радио спросили...

гоша
30 мар 2020 в 17:33

куда смотрит начальник гибдд сотрудники без масок и перчаток скоро все гибдд на самоизоляцию сядет таким темпом и ответственостью

Гость
30 мар 2020 в 17:37

Почему гаишники без масок? Что за наплевательское отношение к людям.

Гость
30 мар 2020 в 17:57

пухляш какой на видеон. он как нормативы сдает? или их отменили сейчас?

Гость
30 мар 2020 в 17:58

Банда бездельников

Гость
30 мар 2020 в 19:46

Давно надо закрыть въезд и выезд из города меньше будут шастать

Гость
30 мар 2020 в 20:03

Как толстый сдал физо?

30 мар 2020 в 20:55

Бездельники по жизни

Дмитрий
30 мар 2020 в 22:02

все тут обвиняют сотрудников в том что они распространять будут, а я вот хотел бы их пожалеть.. у многих семьи так то, а их зачем то без средств защиты заставляют работать с людьми во время эпидемии. В этом наше руководство всё. Я уволился из госконторы в 2008 году, когда была СУПЕР СТАБИЛЬНОСТЬ и все рвались в госконторы, потому что типа СУПЕРСТАБИЛЬНОСТЬ.. но вот в 2008 году - БАЦ и в самый нужный момент, когда поехала экономика и когда нужны была стабильность НА 4 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖАЛИ зарплату... тут же я и уволился.. зачем их стабильность когда всё и так хорошо?? стабильность нужна именно когда проблемы ))) ЗАДУМАЙТЕСЬ.. И что мы сейчас видим.. люди рискуют жизнью в мирное время, безо всяких объективных причин.. а ведь многие тоже пошли в эту госконтору, потому что стабильное зп и всё такое.. ну ну.. не буду писать вывод, думаю сами все всё поняли что в это трудное время стабильность опять зашаталась, только совсем уж с серъёзными последствиями. Тьфу-тьфу-тьфу.. пусть я ошибусь!!!

Гостьяя
30 мар 2020 в 22:21

а про В.ППышчемли? там блокпосты стоят

Василий
30 мар 2020 в 22:23

Да уж лучше бы закрыли
Раз карантин то всем по домам
А то уже насиделись за два дня , повылезали
Сёдня вечером наблюдал на химаше , ходють гуляють , народу полно на улице
Этап догуляются - ещё на пару недель продлят

Ольга
30 мар 2020 в 23:23

И что вы опровергли?))) Вводите население в заблуждение. Разве Москву закрыли?)) Нет. Там ввели режим самоизоляции. Ровно точь в точь как в Екб .

Ольга
30 мар 2020 в 23:25

А ещё дорогой е1, расскажи плиз, что же происходит в Экспо?)) Закончились учения?)) Где подаренные раскладушки?) Как там СЕЙЧАС?????

Ольга
30 мар 2020 в 23:26

Расскажи, почему соседним областям в школах выдают скажем так пакет продуктов ,например многодетным, а в екб нет. Углубись в население, е1!!!!))

Ольга
30 мар 2020 в 23:29

Расскажи предпринимателям, где и кому и в какой палате выдадут справку о форс мажоре. Шевелись, еклмн. Двигайся, узнавай,распространяй правду, делай что то ,способствующее улучшению ситуации для населения.

30 мар 2020 в 23:34

Карантин-то че, не могут ввести? Бабки зажали?

Гость
31 мар 2020 в 03:39

вот чем выше чиновник, тем громче пердит, закрыть всех можно разом, а о последствиях не думают, если бы хотели помочь, найдите для аптек средства защиты, и что бы во всех районах, где жкх с дезинфекцией?, где защита в магазинах продуктов- у продавцов даже перчаток нет, стекла повесили и думают вирус обманули!?......

Гость
31 мар 2020 в 03:44

прошла целая неделя, в городе в аптеках, до сих пор нет масок и антисептиков, нас вирус уничтожает, или кто то другой???

Ирина
31 мар 2020 в 08:30

Почему гибдд без масок??? Лезут лицом к лицу???

31 мар 2020 в 11:29

А еще е1 можете узнать по новый роддом в Пышме , вроде как там теперь инфекционку хотят делать. И напрашивается вопрос: а строили изначально все таки роддом ???

Турист
31 мар 2020 в 11:35

Действительно, а где маски?😳

31 мар 2020 в 11:49

ЕленаТарасюк
Врач УЗД, терапевт, руководитель медицинской экспертизы Яндекс.Здоровья
Коронавирус: Следует ли мне носить маску, чтобы защитить себя?
Вам следует носить маску только в том случае, если у вас есть симптомы COVID‑19 (особенно кашель) или если вы осуществляете уход за человеком, который может быть болен COVID‑19.

Одноразовые маски нельзя использовать повторно. Если у вас нет симптомов заболевания или вы не осуществляете уход за заболевшим человеком не имеет смысла.

Shaggy
31 мар 2020 в 17:11

Спросите, где у сотрудников СИЗы.
А не дают. Это ж нарушение внешнего вида. Контактируют с населением, потом в отдел, потом домой.... Вот такая передовая...

Денис
31 мар 2020 в 20:47

Да че про гайцов говорить у меня жена в детской поликлинике сами себе маски из марли шьют на складах нет. И это в больнице

Александр
31 мар 2020 в 22:42

Да и Москва не закрыта! Вчера спокойно въехал на машине: никаких кордонов, проверок и т.п. Людей на улице мало, но машины ездят активно

серж
1 апр 2020 в 13:32

губернатор и мэр отдайте из своих закрамов маски сотрудникам гибдд.у них сейчас сложней чем у вас работа

алексей
2 апр 2020 в 15:56

я думаю надо закрывать, в ЕКБ есть случаи заражения . у нас в Каменске нет. И не все люди соблюдают режим самоизоляции.

Гость
2 апр 2020 в 23:11

Со стороны Серовского тракта на границе с Югрой это за Ивделем перекрыта граница области-это достоверная информация. Кто то может мне сказать как далеко можно выехать по московскому тракту. Самоизолироваться на даче в глухой деревне хотелось бы.