15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

18 апр 2020 в 03:49

Как жалко 😩 замечательный парк, были в том году. Прям очень печально 😢

Гость
18 апр 2020 в 03:54

Очень жалко, частенько ходили туда с детьми. Надеюсь смогут найти средства и силы, чтобы вновь открыться

синеглазая выхухоль
18 апр 2020 в 05:09

печаль, но хаски могут жить в квартире

18 апр 2020 в 07:57

...Хозяев, которые знают, как о них заботиться. Денег попытались заработать, а потом трест лопнул?

Фото пользователя
18 апр 2020 в 08:01

Нещадно эксплуатировали собак, а щас кормить нечем. А как-же знаменитая фраза "Мы в ответе за тех кого приручили"?

Гость
18 апр 2020 в 08:27

То есть собачки их 5 лет кормили а не прошло и месяца уже все кормить не чем. Вот и вся сущность людишек.

Ячмитьбю
18 апр 2020 в 08:51

Мыло, шаурма, шапки, унты, пальто...

Введите Имя
18 апр 2020 в 10:06

Я бы кормил собак собаками.

Комментарии
18 апр 2020 в 10:21

Сначала наживались,а потом стало невыгодно и помогитИ/спасити?

Гость
18 апр 2020 в 12:11

Поражаюсь некоторым комментам!😠
Люди, да вы сами звери, раз пишите такое!
Лишь бы гадость какую-нибудь написать!
Собак не бросили, закрыв избушку на клюшку или распустив по городу (а к слову, могли бы)
Написано же, раздают, ищут достойных хозяев!
Посмотрим найдутся ли у вас скоро средства для того чтобы прокормить не то что собак,а себя любимых, дорогих!

Гость
18 апр 2020 в 12:34

Как так можно на них зарабатывали а теперь прошёл месяц и вдруг кончились деньги )))так ипешников надо самих в Вальер посадить

Екатерина
18 апр 2020 в 12:41

Как жаль. Было очень круто. Хозяева очень заботливые и добрые люди. Будем скучать по собакам. Мы плачем!!!

Максим
18 апр 2020 в 12:49

Типичная картина открытия "бизнеса" для снятия сливок, как только люди перестали ходить дак стали привлекать внимание через Е1. Как раньше то собак кормили очем думали? Вот это и есть неэффективное управление всю выручку просрал и а теперь думают что делать.... Биснес одного дня....

Оля
18 апр 2020 в 12:58

А почему не льзя объявить сбор кормов и денег в таком случае. Не равнодушны людей не мало.

Гость
18 апр 2020 в 13:09

хе хе .. какие хорошие нынче руководили )) месяц и все денег нет ))) а про стратегический запас нет не слышали ?? зато как все говорят хорошо и денег им за это надо дать ))) вы хотели капитализма... получите и не плачьте.

18 апр 2020 в 13:20

Собаки работали только зимой, или круглый год? Снег на Урале в апреле тает независимо от экономической или эпидемиологической ситуации. А по большому счету - кормить кашей на костном бульоне не дорого. В 1000 на собаку в месяц вполне можно уложиться

Гость
18 апр 2020 в 13:25

Сейчас раздадут старых и больных собак на которых необходима большая статья затрат а щенков и молодняк оставят себе)

18 апр 2020 в 15:04

Почему бы не продать щенков и на эти деньги не прокормить собак?

Людмила
18 апр 2020 в 15:16

хочу взять щенка

Людмила
18 апр 2020 в 15:24

как с вами связаться?

18 апр 2020 в 19:26

Как то зимой приехал к ним с гостями и детьми, так выперли меня оттуда.... без обьясгений... типа частная территория и вв нам не нравитесь... вообще не жалко ни хозяев ни собак. Собак отпустить и они сами себя прокормят. А так бизнс бобирущек ориентированый на человеческоц жалости и слабости детей

Наталия
18 апр 2020 в 20:51

А как с ними связаться? Телефон?

18 апр 2020 в 23:21

Люди не скмевшие постасить саой бизнес и акрепиться сейчас давят на человеческую жалость.... сейчас очень многих людей, а не то чтобы собак , необходимо брать на обеспечение! Возьмите людей на оаботу или просто на пропитание хотя бы... а то собак готовы взять а люди пусть умирают от голода типа...

Ника
19 апр 2020 в 19:21

Членов семьи не раздают.

Гость
21 апр 2020 в 11:13

Как можно взять у Вас собаку