3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

12 мая 2020 в 12:10

Спасибо жильцам на 5 этаже!!! Великие люди!

Гость
12 мая 2020 в 12:10

Ей 2 раза в жизни повезло

Гогость
12 мая 2020 в 12:12

видок такой "я не сдамся" 😁 ну а за вертикальную съемку пора начинать садить уже.

ННН
12 мая 2020 в 12:21

Честь и хвала Евгению! Человек с большой буквы.

гость
12 мая 2020 в 12:29

Евегний - молодец! Каждый раз восхищаюсь!

Гость
12 мая 2020 в 13:02

Урааааааа!

12 мая 2020 в 13:07

почему у людей дыры в квартире , а они не в курсе ? это как так жить...

Гость
12 мая 2020 в 13:35

Жванецкий про кошку и дерево хорошо написал. Спасали, спасали,сняли с дерева, а кошак после спасения опять на дерево забрался и орет

Гость
12 мая 2020 в 13:37

Я бы тоже не позволил долбить свои стены. Повоняет пару месяцев и перестанет

Гость
12 мая 2020 в 13:38

А вообще за такое надо штрафовать "хозяев" кошек. У вас что, 50-100 руб. на решетку вентиляционную нет?

Гость
12 мая 2020 в 15:33

Спасибо всем неравнодушным!!! Перефразирую Классика-ДОБРОТА спасёт МИР!

Сергей
12 мая 2020 в 17:06

Кто так строит!? Ну кто так стороит..В туалете люка канальи нет ли случаем.

Гость
12 мая 2020 в 17:20

Жека красавчик

Гость
12 мая 2020 в 17:28

Штрафовать-штрафовать... Никто не подумал, что вентрешетки иногда снимают чтобы помыть(или вы свои не чистите и в грязи живете, грязью дышите?) или решетка может быть закреплена лишь с одной стороны, этих мелочей будет достаточно чтоб пугливая кошка сбежала, да и всякое в жизни бывает, никто от ошибок не застрахован. Лишь бы только других осуждать.
А Евгений - молодец! Просто герой!!! Побольше бы таких!

Олег
12 мая 2020 в 18:41

Урряяяя!

Гости
12 мая 2020 в 19:12

Бедные кошки. У хозяев то в полу дыры, то в стенах. А животные страдают.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:50

Ведь уже не первый десяток раз пишут на Е1 -то в вентиляцию кошка залезет,то голуби залетят и т.д. и т.п.Ну если у вас нет средств на покупку вен.решеток или на ревизионные окна,то ограничьте доступ животинкам в эти помещения,не провоцируйте бедных животных ведь не всегда подобное может закончится удачным финалом по спасению.Про раздолбанные вент. шахты уже не говорю.

Лия
13 мая 2020 в 11:49

Есть у нас хорошие люди!!!! 🙏🙏

Гость
27 мая 2020 в 09:43

дырка может быть на штанах, в стенах делаются отверстия....