Комментарии к публикации «Максим Шибанов, которому грозит колония после протестов в сквере, попал на шоу на Первом канале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
3 авг 2020 в 20:17

Парень молодец, и сквер в пришел защищать, и за свое честное имя бьётся. На российские каналы не пустили информацию о митингах горожан, оклеветали нас, пусть таким образом правда появится на первых каналах.

Гость
3 авг 2020 в 21:05

Парень молодец!

Гость
3 авг 2020 в 20:53

Да,а Румянцев то где,девочка наша нежная,чо то его никуда не зовут и денег не предлагают,он от зависти не слег часом или опять какую нибудь пакость замышляет,он только это и может.

Гость
3 авг 2020 в 20:55

все правильно делает, а то еще сидеть из-за какого-то идиота

Гость
3 авг 2020 в 20:03

Ваша новостная помойка будет как-то новость о росте тарифов жкх менять или вам по кайфу тот срач, который вы там устроили, подав новость с ног на голову?

Гость
3 авг 2020 в 22:27

Отлично, Макс Румянцев будет опозорен на всю страну) Вот это слава)

шарфик Айседоры Дункан
3 авг 2020 в 20:33

Кто еще скажет что справедливости нет на Земле . Двинул подонку в морду и стал Звездой . Красавчик .

Гость
3 авг 2020 в 20:37

Молодец!!

Гость
3 авг 2020 в 22:42

Молодец, парень, только так у нас можно добиться правды, респект и удачи! А Румянцева - в клоаку

Фото пользователя
3 авг 2020 в 19:56

Ну щас заработает парень) все мы знаем, какие деньги крутятся на первом канале) хоть какой-то будет плюс для него из этой ситуации :)

Гость
4 авг 2020 в 09:14

Молодец! Когда программа будет в эфире? Очень хотелось бы посмотреть.

Тыква
4 авг 2020 в 00:33

капец отака клонов опять.. вас где таких делают.. ?
парень ни за что пострадал..

Введите Имя
3 авг 2020 в 21:43

Никакая колония ему не грозит.

Лагерь Строгого Режима
3 авг 2020 в 22:02

Нация Беломора
Валяться в дерьме - это наш, особый третий путь!
"Какая гадость! Какая гадость эта страна и её жители! Почему Бог допускает её существование? Понимаю, что зло всегда существует, как противовес добру.
Но здесь целая империя зла противостоит всему миру. Самое страшное - она, как раковая опухоль, пускает метастазы по всему миру..." Ткалич Пётр
Громко пускать пердячий пар в суверенный зомбоящик это одно (русский пипл схавает),

Son'ka GP
4 авг 2020 в 01:32

Вот и правильно! Какой-никакой, а общественный резонанс. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Максу присудили политическое наказание!

Гость
3 авг 2020 в 22:04

Любовь к ближнему делает человека причастным к Небесному Царству! Нет любви к ближнему - доступ в Небеса закрыт и человек готов идти в ад.
Здесь, в свободных странах, я много раз наблюдал за людьми из советской зоны. Они без труда вписываются в жизнь этих стран и легко ассимилируются.
Считать этих людей неполноценными - большая ошибка.
Народ России искусственно доведен до определенного состояния, над ним очень хорошо потрудились... Зачем же нам усугублять ситуацию?
Мудро будет, если мы подумаем как "отформатировать" этот огромный концлагерь, который называется Россия.

Тархунчик
3 авг 2020 в 19:57

Уже никто не помнит за что был митинг. Все помнят лица якобы героев. Я смотрю нашли новый способ как показаться в телевизоре. Халявщики.

3 авг 2020 в 19:56

А я в самом начале говорила все пиарятся на протестах. Это ежу доказывать не нужно, вон "пусть говорят" это доказывает...

Гость
4 авг 2020 в 07:32

Румянцева не берут ни в одно приличное сми,этот православный активист нужен только сам себе,а теперь его вообще опустили на самое днище,в нашем городе он приставалка ко всем,порядочные люди обходят его стороной,хотя он сам говорит,что его берет к себе губернатор,вместо Аксаны Пановой,которая якобы стала плохо работать.

Ощимка
3 авг 2020 в 19:57

Так и на автомобиль набороть можно

Снюс
3 авг 2020 в 19:57

Бабла хоть срубит на карантине...

3 авг 2020 в 20:09

шоу-шоу-щоу. чем еще нищую россию отвлекать от бунта?

Гость
3 авг 2020 в 23:32

Тоже нужно было сходить , я бы в передаче засветился , да денег срубил )

гость
4 авг 2020 в 07:22

Какое здоровское определение-православный активист.Видать в свое время его дед или еще кто были коммунистичными активистами...

Между прочим
4 авг 2020 в 01:46

Мне кажется слова оДмитрия Смирнова и журналиста Максима Румянцева как-то перекликаются, странно, но они сказаны в едином ключе, удивительно. Не думаю, что они употребили эти выражения вполне осознанно, но спонтанно, на эмоциях. Разве не инфантилизм использовать кулаки в качестве аргумента? Это только дети могут так думать (ночной энурез бывает у детей в фазе очень глубокого сна). Насилие не может быть ценностью и моральной нормой в обществе, даже уголовный кодекс пока еще не переписал над народные "моральные" нормы.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 19:57

Оу, это тот, что типа проходил мимо и набросился на журналиста, что возрастом его отца, и что? будете его оправдывать? куда катится наше общество и первый канал

Ощимка
3 авг 2020 в 20:15

Что то пока нет в теме либерастов-подпендосников. Наверное, формируют стратегию

Надежда
3 авг 2020 в 19:59

теперь точно станем городом бесов, стыдно то как за таких людей, а они еще и гордятся этим.

Туту
3 авг 2020 в 19:56

Очередную звезду нашли) как же у нас жерств любят слов нет, любого убогого звездой сделать могут, хотя он сам виноват

Буба
3 авг 2020 в 19:58

Ну и долго еще будут мусолить эту недодраку двух слабых духом людей? неинтересно уже, давайте что нибудь новое

Гост
3 авг 2020 в 20:04

И какие он моральные страдания страдал

Кабачк
3 авг 2020 в 20:01

Делает он- стыдно мне
И мы с ним еще из одного города
Не удивлюсь если его позовут на ТНТ. Роль жертвы все из себя умеют изображать. Смотрите как улыбается. На митинге он так не улыбался. Смотреть противно на лицемера

Гость
3 авг 2020 в 20:44

Опять эта девочка?

Alex
3 авг 2020 в 21:35

Ворон, ворону...
фу, не приятно.
столько ДБ, развелось...

Alex
3 авг 2020 в 21:51

Заплатил. Надо смотреть другие статьи. Вдруг износ? Таких надо будет проверять.

Забор
3 авг 2020 в 19:57

ага давайте прославляйте дальше на город!! и так уже не отмоемся, что уж теперь!!

Alex
3 авг 2020 в 20:08

Зубы красивые, а мозгов нет. Всё решит жизнь и судья.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 20:01

На этих шоу тока грязью обливают всякие урганты.

Снюс
3 авг 2020 в 19:59

Ещё бы Сергия святой кислотой обрызгал.

3 авг 2020 в 20:28

Кажется я начинаю понимать мотивацию протестующих-митингующих

Гость
3 авг 2020 в 19:59

Это вообще нормально? Он и на пусть говорят отстаивает свои права? Неть. Только свою личную репутацию. Чего и требовалось доказать)

Соня
3 авг 2020 в 19:57

то чувство, когда фамилия говорящая)) вот и шибанул хорошенечко, что аж звяздой станет

персивальд
3 авг 2020 в 19:58

Мама Миа, да у нас рождение новой звезды, к кому поедет? К Малахову? на пусть говорят? миллиончик заработает, штрафы уплатит заодно)

Гость
3 авг 2020 в 20:32

Сволочи так и начинают карьеру в наше время, пусть для контраста поедет куда нибудь с Собчак и примет другую роль, ему то все равно😄

Новости РЎРњР?2