E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Уголовное дело из-за конфликта в сквере Максим Шибанов, которому грозит колония после протестов в сквере, попал на шоу на Первом канале

Максим Шибанов, которому грозит колония после протестов в сквере, попал на шоу на Первом канале

Парень примет участие в нескольких телешоу

Максим Шибанов выступит в программе Первого канала

Екатеринбуржец Максим Шибанов, который во время «скверных» протестов в апреле 2019 года толкнул православного активиста Максима Румянцева и которому за это грозит три года колонии, оказался в эфире Первого канала.

Судя по фотографиям в Instagram Максима Шибанова, он принял участие в шоу «Пусть говорят». Мы обратились к нему за комментарием, он пояснил, что не может общаться с журналистами о содержании программы из-за подписанного контракта.

Как стало известно E1.RU, федеральный канал обратил внимание на историю Максима Шибанова, после того как глава совета по правам человека при Президенте РФ Валерий Фадеев передал обращение в Генпрокуратуру. Екатеринбуржец примет участие в нескольких программах.

Мы писали, что Максим Румянцев уверяет, что он пострадал во время акции в защиту сквера у Театра драмы 7 апреля 2019 года, а также перенес моральные страдания. Шибанов толкнул Румянцева, после того как тот назвал его «девочкой с энурезом» — в таком духе Румянцев высказывался о тех, кто пришел поддержать сохранение сквера.

9 июля суд назначил повторную медицинскую экспертизу Румянцеву. Такое решение приняли из-за расхождений разных экспертов в оценке конфликта, который произошел в сквере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления