перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прогремел фейерверк в честь Дня города

16 августа 2020, 00:15
Гость
Гость
20 августа 2023, 00:49
Салют был красивый, а все остальное - позорище. Особенно удивило скотское отношение к жителям города, налоги которых были потрачены на всё это убогое действо!
244338321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 16:41
Последние деньги трать, не бойся, будет ещё, Теперь так будет всегда, Будет больше, чем я обещал. Зачем ты врёшь, будто ты отдала мне всё, Я был один, ничего не хотел, не видел, не знал. Какая ошибка, ты думала это любовь, Когда я ушёл, тебе стало проще мечтать. Хотела убить мою жизнь, и это сбылось, Но ночью ты плачешь, Ты больше не можешь спокойно спать. Мне не нужна твоя жизнь, Не нужна твоя смерть, охотники рядом, Если будут стрелять, ты отвернись, Чтобы не встретиться взглядом. Я ухожу на один космический час, А когда я вернусь, ты спросишь - кто я такой, Я отвечу, что видел тебя много ра...
mironovvad14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 16:36
Можно было спасти чьи то больные жизни.. да..
Гость
16 августа 2020, 15:47
Не понимаю.
Гость
16 августа 2020, 14:29
Стаду кинули кость они радуются. А на самом деле все не так
Гость
16 августа 2020, 13:26
Шли до центра 20 минут, ради 5 минутного салюта 😬 ребёнок разочарован ☹️
Гость
16 августа 2020, 12:24
Кое кто из приближенных в день столько гребет . Зато пенсии как скотине начислили на пропитание и то без помойки не обойтись . Мерзость все и показуха салюты и прочая мишура в то время как пенсионеры побираются благодаря геноциду .
Гость
16 августа 2020, 12:20
Стадо мекало и бекало от восторга ?
Гость
16 августа 2020, 12:00
5 миллионов это на бумаге.На самом деле иначе и не было бы салюта.А так обидно,лучше бы детям помогли или животным корм бы купили.Очередное бездарное решение.
Гость
16 августа 2020, 11:43
ну дураки и дороги в этот раз дураки полезли на крышу
Гость
16 августа 2020, 11:35
Я не паникер, и не нытик, и чужие деньги не считаю, честно отработала на предприятии 30 лет. Не тряпками торговала ( сейчас это называется бизнес). Но грустно смотреть в окно на салют за 5 миллионов.
Гость
16 августа 2020, 11:26
коронавирусный салют 111 УРА
Гость
16 августа 2020, 11:26
Да, траты бестолковые, лучше бы кондеры в автобусах поставили, очистители воздуха... в этом плане лишь выпендриться могут, чтобы куча размазанных фоток на е1 лежало - ВОТ! САЛЮТ! ПРАЗДНИК! Хоть бы раз что-то дельное увидеть в этой ленте, чтобы гордость распирала... но, нет.
Гость
16 августа 2020, 11:09
А паникеры, нытики-завистники пусть чужие деньги не считают. Работать надо, и все у Вас будет. Работать у нас никто никомуу не запрещает. А не стонать, что все плохо! Хотите как в Белоруссии?
Гость
16 августа 2020, 11:06
Прекрасный красочный салют порадовал свердловчан, сплотил их вокруг лидеров и выдающихся музыкантов-глашатаев стабильности, вселил уверенность в правильном выборе: поддержании поправок в Конституцию. Так победим!
Гость
16 августа 2020, 10:57
e1 такой нифига не разжигает, ага. На такой заголовок тут же слетятся люди со светлями лицами и будут говорить, что лучше эти деньги бабушкам раздать или больниц настроить, а там и до призывов власть свергать недалеко ... а то такого ни разу не было, ага. Толсто, е1, очень толсто и непрофессионально.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 10:53
а на маски денег нет говорили они !
Гость
16 августа 2020, 10:41
Кто тут нахваливает салют,просто салют за 3 миллиона никогда не видели,а этот который был у нас в центре примерно 800 тысяч стоит,вот если бы на него действительно 3 ляма потратили,тогда это было бы круто.
Гость
16 августа 2020, 10:32
Ну да, именно на это с людей, просидевших без работы и без помощи от гос-ва 4 месяца, и собираются налоги.
Гость
16 августа 2020, 10:23
За то что маски не носили На штрафах деньги накосили Отправив в воздух залп салюта Проп*кав все за 5 минут Смотри друг или подруга, как не ношение тобой маски в ничто!
262238661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 10:06
Салют - не единственная возможность получить эстетическое наслаждение и ощущение праздника. Решение потратить средства города на более достойные цели продемонстрировало бы бОльшую разумность, а сейчас это выглядит как пир во время чумы и авторитета городской власти не прибавляет.
Гость
16 августа 2020, 10:02
Больше ведь не на что потратить. У нас нуждающихся нет. А какому нибудь ребенку, на лечение, мы СМС-ками соберем.
Гость
16 августа 2020, 09:43
Миллионы, спущенные на ветер в очередной раз - у нашей администрации нет ведь других забот. Вопрос - зачем и кому это нужно?
Гость
16 августа 2020, 08:37
В городе последнее время не так много развлечений. Поэтому и любой повод отдохнуть только за счастье
147087931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 08:34
Мы вот смотрели из окна. Ну круто, круто. Прям эстетическое наслаждение получили. И по фиг на нытиков, которые все критикуют
Гость
16 августа 2020, 08:31
И все таки непонятно, почему так негативно относятся к салютам. Да, не дёшево. Но красиво же. И настроение повышает
Гость
16 августа 2020, 08:15
Салют был очень красивый. Но для такого большого города, салют на 5 млн,просто пшик. ,не стоящий обсуждений.
Гость
16 августа 2020, 08:15
При доходе наших чиновников запустить в воздух 5 миллионов ни о чем. А тут не знаешь как прожить на копейки. Лучше бы помогли больным деткам.
Гость
16 августа 2020, 08:12
Пора уже хештеги придумывать #ямысалют или подобные, что В нем плохого? Люди лишний раз порадовались, но нет, надо все испохабить
Гость
16 августа 2020, 08:11
Салют был красивый. И людей смотрело хотя бы со мной много, и уже это доказывает заинтересованность в нем.
Гость
16 августа 2020, 08:04
что за праздник такой великий что надо столько денег в него вбухать? на уровне дня победы? нет банальный день города. тогда и на день рождения мэра и губернатора нада бахнуть.... и полпреда главное не забыть. мы ж богатые.
Гость
16 августа 2020, 06:48
Экономика страны летит под откос, под шумок некого "коронавируса" денег украли вагонами, а народу... вот вам мисс, Майами, день городка, фестивали, тусы на плотинке, вот вам хлеба и зрелищ.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа 2020, 06:15
Кому салют? - 8 минут, дорого! Мэр Екатеринбурга- нам!
Гость
16 августа 2020, 03:39
5 лямчиков в прямом смысле слова "Деньги на ветер"
Гость
16 августа 2020, 03:37
Пир во время чумы!
Гость
16 августа 2020, 02:58
Косматый напоследок повеселится решил? Нагонят, значит, скоро. И губастенького тоже.
Гость
16 августа 2020, 02:52
И вообще. Сегодня Лион, 7 команда Франции обыграла Манчестер сити в 1/4 лиги чемпионов 3-1. Вот эта новость думаю более интересна, чем этот салют и концерты онлайн.
Гость
16 августа 2020, 02:50
Каждому было интересно и зашли на этот онлайн, посмотрели. И вышли. И завтра отрапортуют, что в онлайн вышло 80 процентов. И всем понравился маями с натаном. Почему не поставить концерт прошлого года, с людьми га площади и тому подобное?!
Гость
16 августа 2020, 02:48
С колясок инвалидам откат не получат ... потому и в воздух запустили Купили у китаезов пиротехнику максимум на лям .... а по докам на 5 ... Сами понимаете куда 4 ляма осели ...
Гость
16 августа 2020, 02:37
Самый идиотский день города в моей жизни.
Гость
16 августа 2020, 01:59
Богачи😂
Гость
16 августа 2020, 01:57
Все понятно😂
Гость
16 августа 2020, 01:55
Чиновники нам устроили праздник как будто мы живём в последний раз. Отмени его, сколько полезных вещей можно было сделать.
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 01:24
Как я это богачество люблю и уважаю!
Гость
16 августа 2020, 01:06
3 ляма на салют в центре?????? Да он максимум на 500тр был!!!. Раньше хоть на 15-20 минут салют запускали, а седня на 5 минут. Зря в центр сгоняли только ....
Гость
16 августа 2020, 00:55
Некуда ведь девать сейчас такие деньги правда, только день города отмечать чиновникам. А по телевизору только и видно как на больных тяжело детей собирают деньги, ну да вот лучше бы им помогли
Гость
16 августа 2020, 00:54
Большинство этого салюта не видело, зачем он собственно? Конечно квартирный вопрос много для кого актуален, но квартиру просто распылили над екб. Да и вообще ипотека миска риса комуналка это то будущее что вы хотите? я нет.
Гость
16 августа 2020, 00:51
На эти деньги можно было купить минимум 50 автоматических колясок для инвалидов. Это был бы более красивый жест администрации. Все для граждан... но ведь нет.
Гость
16 августа 2020, 00:49
Салют был прекрасный. А у еодин пукан рвёт и это радует )))
Гость
16 августа 2020, 00:44
Да, салют был короткий, но очень красивый!!! Хоть салютом нас порадовали...
Гость