30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
14 сен 2020 в 21:12
Ага, самоизоляция говоришь!
Вот СЕГОДНЯШНИЙ пример. Предстоит операция. Для операции нужна справка об эпид благополучии адреса. Всю жизнь эта справка получалась в регистратуре. Прихожу в поликлинику (отделение №3 поликлиники ЦКБ №1 что на Ленина, 52). Прошу справку... и сразу футболят к терапевту. Я им говорю, так в регистратуре выдают эти справки. Мне - сроду такого не было (ну видимо в регистратуре работает года два, а я то уже 40 лет в эту поликлинику хожу). Действительно выдает терапевт. Очередь к нему человек 10. Половина кашляет (хорошо еще, что все в масках). А я то здоровый, мне-то только справку нужно. Посмотреть по базе- дом не числится в ковидных и справку выдать. Вот так простоял в очереди, получил это справку, а теперь вот думаю, не подхватил ли я этот ковид.
Вопрос: почему не разделены потоки больных и здоровых, почему справку выдает терапевт, хотя информация по базе доступна каждому медику и в регистратуре, и где оформляют больничные....
Вот и вся самоизоляция....
В общем я в шоке от сегодняшнего похода в поликлинику на ровном месте создана проблема для клиентов и могу констатировать факт: бесплатная медицина скорее мертва, чем жива

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
14 сен 2020 в 20:55

то чувство когда стоит напоминалка

Гость
14 сен 2020 в 20:56

Он для кого эти указы издаёт? Кто то соблюдает этот режим?

Гость
14 сен 2020 в 20:56

Женек,ты не устал ещё бумажки пачкать каждую неделю ?

Гость
14 сен 2020 в 20:57

А смысл?.. Смешной ты...

14 сен 2020 в 20:58

что это за режим такой?

Гость
14 сен 2020 в 20:59

если б они могли, то приколотили бы нас к табуретке и заклеили глаза и рот лейкопластырем

14 сен 2020 в 20:59

Нашёл чем напугать. Всем уже чихать, даже бабушкам. Проверенно.

Гость
14 сен 2020 в 20:59

Это касаются людей старше 65 лет, поэтому, да, соблюдаем.

надежда
14 сен 2020 в 21:00

ОН ЕЩЕ гкбернатор? Я читала что Путин его опустил до врио и тот написал заявление..Это правда? Кто знает?

14 сен 2020 в 21:00

Чей то сынок крупно проигрался и не плохо кутил в ночных клубах, да так хорошо покутил и проигрался, что людям до сих пор работать не разрешают, с соблюдением всех норм) браво!!!

14 сен 2020 в 21:00

🤣🤣🤣🤣🤣

Тракторина Форточкина
14 сен 2020 в 21:00

как же вы, губернатор, всех задолбали, честное слово!

Людмила
14 сен 2020 в 21:00

Ну например беременные благодаря этому указу сидят дома с сохранением зарплаты. Как например вот для кого этот указ.

Татьяна
14 сен 2020 в 21:01

Вы считаете реальным полгода сидеть дома на самоизоляции? Ну вот по чесноку, что будет с любым человеком после такого сидения?

Гость
14 сен 2020 в 21:02

Продолжает тянуть кота за ....Противно уже до не могу!

Андрей
14 сен 2020 в 21:03

Да продлевай сразу года на 3, алло!

Гость
14 сен 2020 в 21:06

только указы и готов подписывать. тестирование полностью провалил- можно ждать врача 2 дня для теста, а он просто не приходит. все толпой идут в больницу- там заражаются...

гость
14 сен 2020 в 21:12

Ага, самоизоляция говоришь!
Вот СЕГОДНЯШНИЙ пример. Предстоит операция. Для операции нужна справка об эпид благополучии адреса. Всю жизнь эта справка получалась в регистратуре. Прихожу в поликлинику (отделение №3 поликлиники ЦКБ №1 что на Ленина, 52). Прошу справку... и сразу футболят к терапевту. Я им говорю, так в регистратуре выдают эти справки. Мне - сроду такого не было (ну видимо в регистратуре работает года два, а я то уже 40 лет в эту поликлинику хожу). Действительно выдает терапевт. Очередь к нему человек 10. Половина кашляет (хорошо еще, что все в масках). А я то здоровый, мне-то только справку нужно. Посмотреть по базе- дом не числится в ковидных и справку выдать. Вот так простоял в очереди, получил это справку, а теперь вот думаю, не подхватил ли я этот ковид.
Вопрос: почему не разделены потоки больных и здоровых, почему справку выдает терапевт, хотя информация по базе доступна каждому медику и в регистратуре, и где оформляют больничные....
Вот и вся самоизоляция....
В общем я в шоке от сегодняшнего похода в поликлинику на ровном месте создана проблема для клиентов и могу констатировать факт: бесплатная медицина скорее мертва, чем жива

Гость
14 сен 2020 в 21:12

Суды убийц на свободе оставляют, полицаи беспределят, а губер все самоизолируется... от народа.

Гость
14 сен 2020 в 21:14

бабушки дома, а мы за что страдаем?

Вал
14 сен 2020 в 21:14

А он сам где отдыхал???

Маринка
14 сен 2020 в 21:14

Заболеваемость с каждым днем растет. Дети болеют
Во многих странах уже ввели карантины. В Австрии Израиле, Франции вчера снова все позакрывали

Зубр
14 сен 2020 в 21:15

Да всем уже давно ровно... пусть балуется.

Гость
14 сен 2020 в 21:16

если все работает, тогда бабушки и пусть сидят дома

петр
14 сен 2020 в 21:18

Женя, Какая Самоизоляция??
Сходи в Зоопарк-Посмотри что там происходит(люди толпами ходят)!!

Гость
14 сен 2020 в 21:19

Вы ничего не понимаете! Указы губернатора пишутся для губернатора 😁
"Я не бездействовал. Я сразу на каппу нажал. Скрипач (друг-сосед шансонье 😉) свидетель!" (С)

Гость
14 сен 2020 в 21:20

Ребята что мы пишем ему Насрать,Вы уж будте умнее.Он даже и не будет это читать.Он будет делать по своему,проверено.

Волк
14 сен 2020 в 21:21

Просто избавляется таким образом от работающих пенсионеров. Неработающие, естественно, не соблюдают глупые нормы самоизоляции, потому что они вреднее для здоровья, чем этот пресловутый коронавирус. А продлевает он изоляцию для отчёта перед президентом, что мол всё делается для сохранения здоровья старшего поколения. Такие меры, конечно же, никто не соблюдает. Какой дурак будет полгода сидеть без свежего воздуха, прогулок, общения. Вероятность заражения у старшего поколения ни сколько не выше, чем у более молодых. А про разницу в возрасте 1-2 года вообще смешно говорить.

Гость
14 сен 2020 в 21:23

Всем правильно. Заболеваемость в России, уже на уровне конца июля этого года.
А в мире она рекордная: 310 тыс заболевших в сутки!

антошка
14 сен 2020 в 21:27

пора в отставку засиделся единоросс

Кацуба расправил плечи
14 сен 2020 в 21:29

А павил крекав говорил что на Урале иммунитет, как же это так он что опять обманул

Гость
14 сен 2020 в 21:33

6 месяцев в самоизоляции? после такого от любого постороннего чиха молодой заболеет, а пожилой умереть может

Мамочка
14 сен 2020 в 21:34

Закройте пожалуйста садики. Ребенок сходил один один а вернулся с кашлем и соплями.

Гость
14 сен 2020 в 21:36

65+ это золотой состав нации, их надо беречь, не давать работать, ещё и платить за отдых. Спасибо президенту!

Гошан
14 сен 2020 в 21:36

ЗАДОЛБАЛ! Я не могу МРТ платно сделать в муниципалке из-за этого!!!!! чо щас в частную в два раза дороже делать!!!

Вано
14 сен 2020 в 21:37

а че толку, если остальным срать - ходят без масок, в общественном транспорте меньшинство в масках

Лана
14 сен 2020 в 21:38

65+, где соблюдается этот режим? В школах работают учителя 76- ти летние...Страшно детей в школу отправлять. Бардак.

кот
14 сен 2020 в 21:39

не сидел и не собираюсь торчать в четырех стенах и вряд ли кто выполняет дурацкие укзы беря под козырек цу москвы

Лариса
14 сен 2020 в 21:42

Неделькин, хочу сказать прямо ..... но не пора ли вам отдохнуть: на Мальдивах, на Курилах, ну где нибудь.... Дай работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 сен 2020 в 21:48

Губернатор которого никто не выбирал продлил режим которого никто не придерживается.

Мария
14 сен 2020 в 21:48

Свердловская область на позорном 1 месте по смертности по регионам в стране,с января по июль умерло 36 тыс населения,исчез целый провинциальный городок в области,от ковида 500 чел(Областная газета за 12,09 2020 годаНарод фактически остался без медицинской помощи,кроме ковида,как оказалось в Миндздраве области,у нас народ вымирает от онкологии,сердечно-сосудистых,поликлиники приема не ведут,Куйвашев хоть в курсе как его холопы выживают,может пора розовые очечки снять и проехаться по больницам области.

Нуну
14 сен 2020 в 21:49

Е1, пожалуйста, разъясните этот указ. Масочный режим сохраняется для всех? Или только для 65+. Представьте, растёт число заболевших ОРВИ. Недостаток информации может привести к тому, что всякие безмасочники, ссылаясь на такую вашу интерпретацию ситуации, возликуют. Поликлиники просто захлебнутся.

14 сен 2020 в 21:51

Когда уже Путин заберёт к себе столь талантливого управленца, а то уже сил нет....

Гость7
14 сен 2020 в 21:51

Безумие проводить ночь музыки, когда регион 5 по заболевшим в РФ по заболевшим ковидом и несколько дней в красной зоне по ковид. Куда смотрит роспотребнадзор и почему не запретит эту ненужную тусу, ведь понятно что после салютов, парадов и прочих праздников начинается рост ковид

перспективный прохожий
14 сен 2020 в 21:52

Денег нет и не дам.
Медицину восстанвливать не будем.
Будем собирать корм с территории.
Вожак постановил чтобы плохо двигающие из стада отстали и не появлялись.
Кризис.

Гость
14 сен 2020 в 21:54

Событие 201 продолжается...

Лариса
14 сен 2020 в 21:54

Теперь я понимаю, почему на Урале много лет зависает и дождь, и снег, и грозы, и зима, и всякая губернатовщина. Господи боже забери, что нам не гоже...

Гость
14 сен 2020 в 21:55

Граждане, одевайтесь по погоде. На дворе уже осень. Скоро зима...

Гость
14 сен 2020 в 21:57

Чётко выполняет указания Кремля.

я просто в шоке
14 сен 2020 в 22:07

жека пора уже начать экономить на бумаге.... хотя о чем это я