перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снесли жилой дом у филармонии

24 сентября 2020, 14:16
Гость
Гость
16 декабря 2023, 13:28
Ну вот и построили.
Гость
25 сентября 2020, 10:57
Наших застройщиков вместе с их карманной властью надо сажать глубоко и надолго. Это что смозгом надо сотворить, что бы снести ТАКОЙ дом?! Сталинка с железобетонными перекрытиями! Он простоял бы ещё 100 лет.. Но....Земля золотая. Кто слюни пустил....
u3057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 05:44
Скорее всего в результате не будет ни дома и не получится построить филармонию. "Где деньги Зин?"
Гость
24 сентября 2020, 23:16
Хороший был дом, жалко, что снесли
Гость
24 сентября 2020, 21:50
А ты не болей!
Гость
24 сентября 2020, 19:52
С каким бы удовольствием прочитал, что начали строить новую больницу! Или даже две...
Гость
24 сентября 2020, 19:45
Ну, вот и все! Теперь будем музыку слушать! Голые и голодные, но с музыкой!🤓
Гость
24 сентября 2020, 18:47
Город заселяется жителями из аулов, Африки и прочих с периферии мира, страны и области, для которых культура нечто непотребное в принципе - поясните, для кого эта помпезная филармония??..
Гость
24 сентября 2020, 18:44
Эта филармония будет символом беспредела власти. Взбрендило тут построить - выгнали собственников из любимого жилья, района, плевали на чувства людей, ощущения, переживания, на их историю - бабки надо окучить и вперед по головам. До Высокинского таких наглых мэров продажных не помню. Лучше бы трущобами и захолустьями города занялся, которых в городе хватает. Противно вообще на это смотреть - уничтожили добротный дом по своей прихоти и власти, а кому нужна эта филармония новая - старой хватало.
Гость
24 сентября 2020, 16:45
А Где Бабуля????😉
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 16:13
лучше бы еще один храм построили !
Гость
24 сентября 2020, 16:11
Торжественно обязуюсь в филармонию больше не ходить
Гость
24 сентября 2020, 16:10
я вообще не понимаю почему нельзя было построить в другом районе широкая речка-академ-унц где есть место. зачем это строить в центре. ну было бы два здания в городе. хорошо же. больше концертов было бы
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2020, 15:59
И филармонию тоже снести. А на её месте построить высотку с планом на уплотнительную застройку. Нафига нам филармония? Кто туда вообще ходит? А высотки украшают город своей однотипностью и похожестью.
Гость
24 сентября 2020, 15:46
Ждем строительства очередной жилой высотки с консерваторией на 1м этаже. Пусть озвучат стоимость квадратного метра в этой новостройке. Тыс. 200-300 наверно за прекрасный вид на город
Vasil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 15:41
Капец легендарному дому
Гость
24 сентября 2020, 15:39
откуда инфа про то, что недавно дом капитально ремонтировали? четко помню новость о том, что дом попал в список на кап.ремонт и должны ыбли сделать это в будущем
Гость
24 сентября 2020, 15:19
20 миллиардов отдадим на Золотую жабу, где будут лабать на скрипочках
Гость
24 сентября 2020, 15:09
Только пусть свои шаловливые ручонки к парку Вайнера не протягивают! Руки прочь от деревьев!
Гость
24 сентября 2020, 14:47
Было много шума из-за нечего!!!
Гость
24 сентября 2020, 14:35
Говорят : ломать не строить. Но мне вот кажется, что у филармонии подготовительные работы займут больше времени, чем сам строительство))
Наше дело правое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 14:35
Я, может быть, что-то не понимаю в архитектуре, но , сдаётся мне, что в этой пятиэтажке этажей, однако, шесть.
Катерина первая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 14:33
Давно про эту историю не вспоминали) я думала там давно все снесли. А оказывается все только в процессе))
Гость
24 сентября 2020, 14:33
Оставьте там сквер, и забудьте про филармонию, кому она сдалась? 😉
Гость
24 сентября 2020, 14:31
Бывшие жильцы руками потирают, выгодно расстались с квартирами, на вторичке так бы не продали
Гость
24 сентября 2020, 14:30
Наконец то снесли, надоело читать новости как планируют снос, как оделись, как занесли молоток и т.п.
Гость
24 сентября 2020, 14:30
Надо было и скверный храм в том же бюро проектировать. Вряд ли бы кто-то возражал тогда))
Гость
24 сентября 2020, 14:26
Ну что тут скажешь, Молодцы! Не выбиваются из графика
Гариков И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 14:25
Меня удивила новость если бы она до сих пор стояла на месте
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2020, 14:23
А как та поживает "патриот" отцовского дома, с 20 лямами? Как устроилась? 🔥
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2020, 14:48
Сами квартиры стоят как и везде аналогичные, а вот расположение... Хотя по кадастру это 21 128 060,23 руб. Предполагаете, именно так нужно оценивать недвижимость в историческом центре, в десяти минутах пешком от плотинки, возле филармонии, усадьбы Харитоновых-Расторгуевых и Храма-на-крови?
Гость
24 сентября 2020, 14:23
Ура, свершилось, а то я думала уже до следующего года дом будет стоять. Когда стойка века начнется?
Чудная долина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 14:22
Полгода об этой пятиэтажке писали, уже надоело про неё читать, наконец то ее снесли, теперь ждём новую филармонию.
Гость