Какие Белки по ночам?!!! врали бы хоть правдоподобнее! Летом, раньше, после 23.00, и в футбол ребята играли, и зимой можно...и бегать после 23.00 ( не все в 6 и 8 утра могут) и с собакой на собачей площадке гулять!! Скоро вообще парк сделают частным для тех домов, которые на его территории построили!! обнаглели! Мало того, что какую-то ерунду наворотили за бешеные деньги и больше года это делали, дак еще и сетки непонятные повесили, которые зиму не переживут, хлипкие очень! Дак еще и деревьев вырубили больше сотни! А все терпят! Все молчат! А новостные каналы даже не захотели пускать новости про вырубленные деревья! Дальше что??
Вот тут есть остроумные шутки и комментарии, но тем ,кому выгодно, примут их как руководство к действию! "Страна непуганых идиотов" цитата
Гость
9 декабря 2020, 17:38
Вот прямо все только ночью в парк и ходили, прямо отобрали у них. Как будто никогда не видели парков, закрытых ночью, тот же Дендрарий.
Гость
3 декабря 2020, 01:34
Дурдом, мы выросли в этом парке,даже в 90 к годы не было, такого беспридела,как сейчпс
До реконструкции в парке постоянно ходил полицейский патруль.
Хотя только для отчета, потому что они спокойно проходили мимо людей пьющих алкоголь и курящих.
Что запрещено в общественных местах.
Гость
2 декабря 2020, 09:53
Как можно принять такие работы. Это просто ужас, а не реконструкция. Да надо еще штраф за такую работу в той же сумме заставить выплатить. Тогда такие горе-строители не будут лезть туда, что не умеют делать. Что там сейчас охранять. Только белок жалко.
ахаха мэрские боты набежали, те кто накрутили голоосвание на сайте мэрии
Гость
1 декабря 2020, 22:11
Десятки лет парку и почему-то не разворовывали раньше, а тут вдруг откуда ни возьмись орда вандалов набежала.
Может всё-таки подрядчик накосячил и не хотят признавать вину, потому что бюджетные миллионы уже освоены?
Вангую, что забор простоит недолго. У екатеринбуржцев большой опыт стихийного демонтажа заборов в парках и скверах.
Гость
1 декабря 2020, 21:52
поставьте там отпугиватель от Марии Штань
Гость
1 декабря 2020, 21:48
Ну, из Екб я уже уехал, осталось теперь еще из страны. Высокинский, а тебе желаю чтоб ты под санкции попал и невыездным стал всей семьей.
Гость
1 декабря 2020, 21:05
Мерия далее собственной жапэ не хочет видеть. Далеко не у всех обычная пятидневка. Есть же круглосуточные магазины и даже фитнес центры. Отдайте парк городу и не вздумайте там новодельных ларьков напихать. Отвандалят, как тот икарус.
До этой реконструкции и улучшения в Зеленой Роще и белки жили, и вандалов не было многие десятилетия.
М.б, причина в реконструкции? Или надо привлечь круглосуточно карманный чоп за денюжку немалую?
Словом, есть где еще попилить.
Гость
1 декабря 2020, 20:30
Отжимают любимый парк у народа по тихому , сами похоже гадили , чтобы было к чему придраться
Гость
1 декабря 2020, 20:26
Идиоты, там люди с работы домой, студенты ходят, спортом люди занимаются в спокойной обстановке, лапишшы свои поганые от нашей рощи, от кладбища великих людей уберите проч, вандалы из мерии
У меня крадут мой город, крадет администрация. Крадут школьный стадион, по которому мы гуляли в детстве и потом с детьми. Крадут дворы, безконечно перекрытые заборами. И вот дошла очередь до парков.
Меня, горожанина, считают за полуумного, который постоянно раздалбывает парк.
Я люблю гулять поздно вечером, когда работа отработана, дела переделаны. Сейчас администрация установила мне комендантский час - 23-00 - добро пожаловать домой, достаточно с вас прогулок. А я люблю гулять поздно
Кому какое дело когда гуляют горожане? Вы делаете не личный бизнес - парк Зеленая роща - а парк для горожан. Почему вы своим же горожанам не доверяете и держите их за придурков?
Любой парк, любую дорожку надо не просто сделать - сформировать - надо содержать и поддерживать.
В кои то веки парк очистили, поставили фонари, осветили - и зачем? Верно, чтобы ночью личное предприятие, личный бизнес под названием Зеленая роща закрыть.
Это неуважение к горожанам. Это закрытие удобных дорожек, через которые народ ходит домой и на работу. Это вы народ заставляете спать с 23 до 6. Это решение принимали пенсионеры? А вы не подумали о других горожанах?
Власть не ценит народ для которого трудится, власть считает народ ду.., и явно говорит народу об этом. Злоупотребление властью это называется.
Вырвали корешок? Восстановите его. Надо идти другими методами, а не через насилие над своим же народом.
Гость
1 декабря 2020, 20:24
пока туда мер не приперся от лица козицена там вандалов не было!
Гость
1 декабря 2020, 20:11
ну всё, допросились...я теперь мешками туда корм птицам буду заносить...пусть всё там помётом накроют вместе с ананьевской больницей, посмотрим кто победит, еда или отпугиватели) видит бог я не хотел этого)
Гость
1 декабря 2020, 20:05
Дааа, во дела. Я помню там клиника угмк пыталась отгородить кусочек для выгула пациентов. Жители разломали ограждения тогда. Ну вот теперь жители сидят за забором, а пациентам и проживающим в доме рядом достался весь парк - ма-лад-цы!
Гость
1 декабря 2020, 19:55
Эх, а мы раньше зачеты по физкультуре и НВП там сдавали, на лыжах кроссы бегали
Гость
1 декабря 2020, 19:54
Да все правильно! там мужик как то повесился на суку, пусть ходят вешаться домой
Гость
1 декабря 2020, 19:52
Парк закрыли, следующий шаг табличка: строительство ЖК Зелёная роща.
Гость
1 декабря 2020, 19:34
Когда Штань ответит за свой вандализм и угрозы?
Гость
1 декабря 2020, 19:33
Парк всегда был транзитом между районом автовокзала и центром. Летом после 11 вполне можно было прогуляться по нему домой.
Гость
1 декабря 2020, 19:31
На день тоже закрывать, а то вандалы хитрые они и днём вандалить могут. Ну и ворон гонять круглосуточно чтоб не гадили
Гость
1 декабря 2020, 19:02
Штань опять по ушам всем проехалась))) не зря говорят : - кидай лоха сколько можно! Люди вы что не видите что она просто не справилась с заказом!
Гость
1 декабря 2020, 18:58
Е1! Проверьте личность Штань через судебные сайты и все встанет на свои места! Она всем всегда должна! И не один миллион! Мне например понятно как она получила этот заказ😉
Гость
1 декабря 2020, 18:41
Ждем когда нам ради нашей безопасности запретят выходить из дома с 6 до 23
Я лично не против ночного закрытия , если в 6 утра открывать будут. Только мне не понятно - а что это за показатели опроса 61 % якобы ЗА.... Это кого опрашивали? Или е1 считает что все жители Екатеринбурга подписаны на е1 , где проводился опрос - то вы глубоко ошибаетесь , многие местные жители просто презирают ваш сайт! Поэтому про опрос можно было вам и промолчать....
Опрос был на сайте Администрации города Екатеринбурга. И я лично проголосовала против и знакомых попросила. Тк я обычно бегаю раньше шести, и бывает, что летом транзитом прохожу парк после 23:00. И мне очень жаль, что парк закроют на ночь, как жаль и то, что превратили парк в игрушку для неудавшегося дизайнера.
Гость
1 декабря 2020, 18:25
Москву закройте от туда всякая зараза к нам летит.
Позорище!!!! Кто хочет - тот и днем сломает. Мы что - дети малые, чтобы от нас наши парки закрывать. А потом что - вход платный сделают???
Гость
1 декабря 2020, 18:14
какая глупость.. лучше бы вообще не трогали (((
Гость
1 декабря 2020, 17:59
Этой Зеленой Роще уже никакие вандалы не страшны после благоустроителей.
Гость
1 декабря 2020, 17:54
Охотников с солью посадить в засаду. Пару ночей и все желающие будут задницы отпаривать
Гость
1 декабря 2020, 17:50
А смысл в чем???
Вандалы через забор переберутся (там это плевое дело) и, будучи в роще вообще одни, еще больше нагадят.
Спускать собак на ночь?? Так собаки там все изгадят....
Поставить охрану, зачем закрывать???....
Все круг замкнулся)))) Очередное мудрое решение нашей власти,,,,
Браво, администрация города. Пробили очередное дно.
В этом парке местные жители по утрам занимаются спортом, через него проходит много транзитных путей, которыми люди пользуются рано утром или поздно вечером. Закрывать такой парк на ночь — это значит регулярно нарушать связность внутри района.
Тот, кто хочет совершить преступление, в любом случае найдет для этого место. Так почему же тогда нужно перестать разрешать пользоваться общественными пространствами после того, как на часах будет 11 вечера?
Гость
1 декабря 2020, 17:48
Уже поставили отпугиватель от ворон - орет душераздирающе целыми днями. Мечта этой Марии Штань, которая собралась "приучать" горожан - поставить отпугиватель от людей, а оставшихся заставить ходить строго по разметке.
Гость
1 декабря 2020, 17:46
Надеюсь, забор недолго будет целым.
Гость
1 декабря 2020, 17:45
Видимо по причине диких областников, в Академическом нет нормальной зелени (кроме лесопарка) - все домой с землей и асфальтом вырвут и унесут.
Вот был нормальный парк, открытый круглосуточно, и все было нормально. Нет, понадобилось сначала потратить кучу денег на ненужную реконструкцию (целый год парк стоял закрытый), а теперь ещё и на ночь закрывать. Какого хрена?
Гость
1 декабря 2020, 17:40
Я там приноровилась днем пробежку делать... На ёлочки любуюсь... Вместо обеда бегу...
Гость
1 декабря 2020, 17:39
Жаль с 23 до 6 моё любимое время
Гость
1 декабря 2020, 17:35
Голосование? Я например проголосовал 3 раза подряд с одного устройства, но с разных браузеров. Вот так голосования у нас и проходят.
Гость
1 декабря 2020, 17:34
Собаководов надо платно пускать, а то они гадят, не убирают и портят газоны.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте