27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
20 дек 2020 в 21:23

Кто ни будь......вот хоть кто ни будь - может вспомнить хоть что то полезное и нужное что сделал губернатор для области ?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 21:23

Пусть лучше расскажет как он и почему подписал указ о том что поднял тарифы на коммуналку и существенно!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 21:25

Почему он в тихушку подписал указ о повышении тарифов ЖКХ? И как он может это обосновать? Вот такое у него спросите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:25

Когда наконец то Вы уже покинете этот пост???

Фома
20 дек 2020 в 21:20

При сверхдефицитном областном бюджете и запредельном финансовом долге региона, за которые уходящий министр финансов был награждён знаком "За заслуги перед Свердловской областью, что безмерно цинично, многие вопросы автоматически отпадают сами собой...

Мойша
20 дек 2020 в 21:16

Так то один всего вопрос - когда уже...

Толик
20 дек 2020 в 21:24

Когда он уйдет и когда против него возбудят уголовное дело ?

20 дек 2020 в 21:22

Да нету ни у кого никаких вопросов к этой говорящей голове.
Ничего не меняется и не будет меняться , по крайней мере в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 21:19

Ну а если не спрашивать, то будет считать, что все просто отлично. Он же область только из окна своей квартиры видит(

Фото пользователя
20 дек 2020 в 21:14

Большая часть вопросов в принципе не по адресу, что он, скорее всего и скажет.
А на другую часть ответом будет демагогия об отсутствии финансирования.

Гость
20 дек 2020 в 21:32

Как надоел весь этот цирк...с конями.

Гость
20 дек 2020 в 21:19

Как он хорошо выглядит, такой весь гладенький, улыбчивый. Иммунитет наел, заботы на улице полностью отсутствуют. Пандемия ему на пользу пришлась

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:15

Надо такие вопросы в лицо в прямом эфире задавать и без всяких подстав, иначе потом по решебнику сидят и ответы пишут.

20 дек 2020 в 21:35

😁😂🤣😀 ну вы нашли у кого спрашивать.... Проще наверное в Кремль дозвониться и у них всё узнать , как область дальше жить будет.🙄

20 дек 2020 в 21:18

Нашли кого и о чем спрашивать. Уже не смешно даже, ей-богу. Это типа БигБосс провел конференцию, теперь и вассалам пора отметиться, так сказать, перед народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:44

Спросил бы, когда ж г-н (не подумайте, что господин) Куйвашев оставит нашу область в покое и сядет за руль бетономешалки ,где ему самое место

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 дек 2020 в 21:21

Сколько уже можно говорить людям, что их жизнь - в их руках. Хочешь что-то изменить - сделай это сам. Глупо что-то спрашивать с тех, кого не выбирал. Объединяйтесь с единомышленниками и действуйте. Жалко, что люди не понимают таких простых вещей и всё надеются на доброго царя, который с ложки покормит и спать в кроватку уложит. А ещё на начальника, который большую зарплатку даст. А потом вдруг выясняется, что начальник начхать хотел на тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:44

Сытый голодного не разумеет. К чему эта клоунада. Губернатор, как глава области, радеет только за людей, несущих ему экономическую стабильность. Нового он ничего не сможет сказать.

20 дек 2020 в 21:37

Инстаграмный губер, такой себе руководитель...

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 дек 2020 в 22:05

Мэр уходит. А когда интересно губернатор уйдёт? Хорошего о пригрелся на тёплом месте? А что конкретно он сделал для города и области? Для людей? Достойно покинуть свой пост никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 дек 2020 в 21:24

Тупые вопросы об образовании.
Учителя ведут уроки онлайн, выдается оборудование в школе нуждающимся в этом, родители не контролируют обучение, про какие деньги они говорят. Как раньше родители не следят за своими чадами.

Вопрос про выплаты продавцам, учителя как в таковой степени находятся тоже на передовой, они без симптомов переносят и могут быть распространителями, а учителя болеют и тяжело, у нас учитель умер.
Нагрузка у учителей тоже увеличилась. Работы проверяют с мониторов, с утра до ночи, глаза в мониторе. Уроки в перемешку очные, онлайн, тяжело...

Andrew
20 дек 2020 в 21:37

вот любопытно как исполняются планы и бюджеты в родной области. на 100%

Возьмем пос. Рассоха (30 км от Екатеринбурга). Газифицирована только половина поселка. Газифицированы ВСЕ (все!) коттеджные поселки вокруг. за бюджетный счет не верите? поднимите 617УГ, где прямо сказано "за счет стоимости подключения" (это порядка 39 тыр.) Ясное дело, что жители коттеджных поселков самая финансово незащищенная часть населения. Зато местным жителям и живущим там (в поселке а не коттеджах) пенсионерам предлагают подвести газопровод за 1 млн. на домашнее хозяйство. При этом Рассоха больше нигде в документах не упоминается - газифицирована видимо полностью.
в общем как у классика - у нас все равны, но некоторые рАвнее.
что творится в более удаленных Пикулях области не могу представить. фантазии не хватает
Вопрос то простой - когда же будет завершена газификация поселка, о завершении которой отчитались еще минимум пару лет назад. Для НЕзнатоков пос. Рассоха и Новая Рассоха это _разные_ поселки хотя наименования схожи до смешения.

Гость
20 дек 2020 в 21:47

пусть лучше отчитается о том, что сделано для улучшения жизни людей по стратегии 2020. ответы в общем виде, что жить стало лучше, жить стало веселей не принимаются. нужны факты. полезен ли этот губернатор жителям всей области?

Гость
20 дек 2020 в 21:36

А почему про главное не пишут? Про уход мэра

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 22:07

Когда будет новый губернатор

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 дек 2020 в 22:07

Губернатор Свердловской области! Пора в отставку!!!

20 дек 2020 в 22:31

А о губе почему не спросили?

гостья
21 дек 2020 в 03:08

Хотела бы спросить - почему в 20 час вечера автобусы 012, 019 с конечной остановки Елизавет уезжают в гараж, т.е.прекращают выезжать в город? 57 маршрут оттуда же не соблюдает никакого расписания. Раньше выезжал около 21 часа, теперь может пропускать это время. Остаётся только 37 маршрут, но он не идёт до центра. Как выбираться из этого Богом забытого района, если работаешь там?

20 дек 2020 в 21:15

Такой 2020 год тяжелый., еще и 31 декабря рабочий сделали. Для чего? Что от одного дня экономика пострадает? Укоротите хоть на один день этот кошмар, сделайте выходным последний день в году, порадуйте земляков.

Орнитолог
21 дек 2020 в 07:31

Спросите у губернатора когда решиться кадровый вопрос с главным врачом и его начмедом в Сысерти?

21 дек 2020 в 07:31

Когда кресло освободишь уже????????

Свердловск коммунистический
21 дек 2020 в 09:33

когда уже уйдешь со своей шайкой?

Гость
21 дек 2020 в 14:30

когда в отставку уйлешь?

гост
21 дек 2020 в 15:12

У меня тоже есть вопрос - как долго нарабатывается такая маска на лице? Она как бы говорит, лучше не спрашивай того, на что не хочешь знать ответ, давай лучше просто улыбнемся друг другу👍

Почему в вопросы об образовании попали только возмущения тем что дети сидят дома? Очень много возникает вопросов почему школьники 1-5, 9 и 11-х классов обязаны подвергаться риску в такой непростой эпидемиологической ситуации - разве их не жалко? Но для интервью, конечно же такие вопросы замалчиваются?
Мой регулярный вопрос - почему школы Екатеринбурга отказываются предоставлять заочную форму обучения, хотя обязаны этот делать по закону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:22

Глядя на улыбающееся лицо нашего губернатора невольно думаешь что он возглавляет по меньшей мереМонте Карло, так у нас все красиво и богато, а по городу без слез ехать нельзя:магазины закрыты, кафе , рестораны не работают, бордюры- заборчики сломаны а в больницы, поликлиники лучше не попадать- нищета и убожество, народ в темном и мрачный не от хорошей жизни. Вот и оценка вашей работы налицо!

ГОСТЬ
20 дек 2020 в 21:41

хреновенько выглядит.спит мало, работает много